Всем большой привет!
В уходе за собой я всегда слежу за телом. Лишние волоски мне ни к чему, поэтому я практически ежедневно удаляю волосы бритвой. Недавно приобрела для себя Женский бритвенный станок Lovely Sense 5 нанолезвий с алмазным покрытием и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
Бритва красиво упакована, через прозрачную часть упаковки видно саму бритву и футляр, в котором она находится.
На лицевой стороны есть информация о том, что в бритве 5 нанолезвий с алмазным покрытием.
В составе алоэ, витамин Е. Всё Гиппоаллергенно, что очень важно.
С обратной стороны упаковки имеется вся необходимая информация. Указан состав, способ применения и др.
Бритва находится в пластиковом прозрачном футляре, в котором её удобно хранить, а так же брать с собой.
Открывается удобно и закрывается до щелчка.
С обратной стороны имеются отверстия, чтоб бритва могла сушиться после использования.
Сама бритва у меня в бирюзовом оттенке.
Ручка очень приятная на ощупь. Мягкая. Не выскальзывает из рук при использовании.
Это очень важно.
Я использую бритву по мере необходимости. Мне очень нравится, что бритва очень легко удаляет волоски, одним лёгким движением.
Не раздражает кожу, скользит плавно. Головка чётко повторяет изгибы участков!
Я использую бритву практически ежедневно. И мне бритва очень понравилась в использовании. Она не занимает много места, её удобно хранить и брать с собой. Есть футляр. Ручка прорезиненная. В руке лежит удобно. Бритва бреет отлично с первого раза. Бритьё качественное.
Волоски после использования не застревают, легко смываются водой.
Я очень довольна!