Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 12:09

Более 300 рублей

Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу вам о маске для окрашенных волос от марки RICHE LAABS. Данная маска второй продукт, который я пробую от марки RICHE и снова осталась довольна данным продуктом.

Описание:

Маска для восстановления окрашенных волос поможет вернуть насыщенный блеск, гладкость и объем прядей и сохранит яркость цвета. Волосы становятся блестящими, мягкими и сильными.

Упаковка у маски минималистичная, не вызывает визуального шума, матовая, стильная. Единственный минус, из такой упаковки-плохо выдавливается маска, приходится сжимать упаковку (оценку за это снижать не стала). У маски откидная крышечка, работает исправно:

Место покупки: OZON

Цена: более 300 рублей

Объем 250 мл

Срок годности после вскрытия упаковки 6 месяцев

Не тестируется на животных

Вся информация на упаковке

Срок годности на дне упаковки

Текстура:

Сама маска средней плотности, текстура очень приятная, быстро распределяется по волосам, не жирная.

Цвет: нежно-розовый

Аромат очень приятный, нежный, сладковатый, после использования его слышно на волосах какое-то время.

О моих волосах

Длина ниже плеч, окрашенные, тонкие и ломкие, а также склонны к жирности. Ищу средства подходящие для своего типа волос, чтобы маска не утяжеляла, придавала блеск и ухоженность, а также избавила от ломкости и сохраняла цвет волос.

О маске/результате

Данную маску я покупала в наборе с точно таким же шампунем (ссылочка на отзыв ниже), в паре они отлично работают, волосы становятся более разглаженными, отлично расчесываются, блестят, напитанные, без утяжеления. Также я пробовала, тестировать данную маску с другим шампунем для окрашенных волос и тоже осталась довольна, единственное, объема у корней побольше.
Данная маска действительно разглаживает волосы, придает блеск, мягкость волосам, волосы после нее прекрасно расчесываются и укладываются, объема на своим волосах я не заметила, плюс - волосы приятно пахнут после нее, состав также порадовал. Насчет сохранения цвета сказать, не могу, так как у меня краска смывается всегда одинаково. Еще эту маску можно использовать как кондиционер для волос, это очень удобно когда нужно быстро помыть волосы.

Маску Color R-Plex от RICHE, рекомендую попробовать тем, кто ищет маску для окрашенных, пересушенных, осветленных волос, а также для блондинок с хорошим составом.

Мой отзыв на шампунь из данной серии: RISHE Color R-Plex для окрашенных волос

Спасибо Вам за Просмотр и Лайк!
Удачных Вам Покупок!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Делает волосы ухоженными
  • Придает мягкость
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
OlgaLandyрекомендует