Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 15:11

Около 300 рублей

Всем доброго времени суток!
Сегодня речь пойдет о шампуне для окрашенных волос от марки RICHE с кератином. Это первый продукт от марки, которым я пользуюсь. Как-то давно увидела шампуни и маски у блогера, которого смотрю, запомнила, что нужно попробовать и вот наконец купила, когда все мои шампуни для окрашенных волос подошли к концу.

Упаковка у шампуня из матового пластика, минималистичная, аккуратная, на вид не большая, стильная, не создает в ванной комнате визуальный шум:

Покупала шампунь и маску в наборе, так было выгоднее, чем покупать по отдельности:

Место покупки: OZON

Цена 579 рублей за набор, можно купить отдельно

Объем 250 мл

После вскрытия упаковки, шампунь нужно использовать в течении 6 месяцев

Не тестируется на животных

На упаковке имеется вся информация о шампуне, применении, хранении:

Текстура:

Текстура у шампуня средняя, не густая и не жидкая, то, что надо. Пенообразование хорошее, когда наносишь первый раз (я мою волосы 2 раза), на второй раз размыливается еще лучше и пены много. Расход экономный для бессульфатного шампуня. Аромат приятный, сладковатый, после мытья волос его слышно, но не целый день, мне лично понравился. Цвет перламутрово-розовый, приятный.

Крышечка у шампуня откидная

Шампунь мягкий, во время мытья волосы не спутываются, а наоборот, разглаживаются. Моим жирным у корней и сухим на кончиках волосам понравился, длину волос не сушит, воздействует мягко. Корни промывает хорошо, после мытья есть объем. Насчет того, что цвет волос держится долго, после этого шампуня, сказать не могу, по мне цвет смывается также, но то, что волосы мягче и волосы не сухие по длине это большой плюс с использованием маски из этой серии результат хороший, буду тестировать дальше.

Я не особо разбираюсь в составах, но данный шампунь имеет бессульфатную формулу, что хорошо, не так пересушивает длину волос и бережно их очищает:
Состав
Итог:
Шампунь понравился, ничего особенного от шампуней ждать не стоит, главное-хорошее очищение кожи головы и корней волос и более щадящий состав, чтобы волосы не пересушивал. Данный шампунь со своей задачей справляется, буду тестировать его дальше вместе с маской из этой же серии)

Отзыв на маску для окрашенных волос из этой же серии: Маска для волос от Riche Color R-Plex

Мой отзыв на еще один Бессульфатный шампунь для окрашенных волос Likato Professional

Спасибо за Просмотр и Лайк!
Удачных Вам Покупок!

Достоинства
  • Волосы блестящие и гладкие
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
  • Экономный расход
OlgaLandyрекомендует
13.09.2024
По описанию неплохой, но мне бы безсульфатный не подошёл Sad
13.09.2024
Здравствуйте! Мне тоже не все шампуни бессульфатные подходят, так как быстро от них пачкаются корни волос и волосы приходится мыть чаще (у меня жирный тип кожи головы). Здесь нужно пробовать, все индивидуально. Мне понравилось то, что данный шампунь не пересушивает длину моих окрашенных волос.