Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 00:53

Я обожаю средства для окрашенных волос, потому что благодаря им можно надолго сохранить красивый оттенок и, как правило, они придают хороший уход волосам. Поэтому с нетерпением ждала того момента, когда смогу попробовать линейку для окрашенных волос от Рише. И разочарования, к счастью, не произошло, средство отлично подошло для моих волос и пользуюсь шампунем RICHE FIRMING COLOR для окрашенных волос почти ежедневно. Результат применения до и после покажу на фото!

Описание:

Шампунь бережно очищает, восстанавливает структуру волос, укрепляет их, создавая на поверхности защитный слой, а также подчеркивает яркость и блеск окрашенных локонов. Эффективный состав содержит в себе 99,3% натуральных компонентов. Рекомендуется использовать вместе с кондиционером для окрашенных волос RICHE

Гидролизованные белки пшеницы, кукурузы и соевых бобов проникают вглубь повреждённых участков окрашенных волос, восстанавливают их структуру, питают и увлажняют, благодаря чему локоны становятся блестящими, шелковистыми и увлажненными, а также меньше пушатся.

Композиция эффективных растительных компонентов защищает окрашенные волосы от вымывания цвета, улучшает их прочность и эластичность.
Инулин помогает устранить сухость и ломкость волос, с каждым применением возвращая им ухоженный внешний вид и природный блеск.
Важно знать: натуральные ингредиенты со всего мира наивысшего качества, биоразлагаемые компоненты, бережное отношение к окружающей среде

Шампунь RICHE для окрашенных волос отзывы

Шампунь почти полностью состоит из натуральных компонентов, поэтому подойдет для людей с любой идеологией в уходовых средствах. Моя единственная идеология — чтобы сработало. Так как с окрашенными и осветленными волосами справляются мало какие средства. И если в уходе за кожей лица и тела я придерживаюсь натуральной косметики, то для волос натурального ухода часто нехватает, это вам не шутки. Шампунь RICHE FIRMING COLOR для окрашенных волос, к моей большой радости, мне подошел, поэтому использую его на регулярной основе в паре с их кондиционером (расход у кондиционера заметно больше, чем у шампуня).

Шампунь RICHE для окрашенных волос отзывы

Оба флакончика очень приятно выглядят, великолепно гармонируют в паре и минималистичны. Обожаю стиль косметики RICHE и в данном случае продукты такие же приятные внешне, как и всегда. Шампунь находится в полупрозрачном толстом флаконе, сквозь стенки тюбика просматривается цвет — напоминает оттенок моря. Запах у него приятный, без искусственных отдушек, я почем-то ощущаю зеленое свежее яблоко и фруктовый аромат. Хотя никаких яблок в составе нет Smile

Вода
Ниацинамид
Экстракт бамбука
Диметилсульфон
Полиглицерил-3 пса
Экстракт липы кордной (липы)
Экстракт цветка/листьев/стеблей конопли
Отдушка
Лимонная кислота
Этилгексилглицерин

Шампунь RICHE для окрашенных волос отзывы

Шампунь подается в таком количестве, как мне и нужно. Он густоват, удобно дозируется, можно сразу выдавить средства с ладонь (для моей густоты волос нужно как минимум ладошка шампуня). При вспенивании аромат раскрывается еще ярче, запах веет фруктовой свежестью, натуральный и не приедается спустя пару использований. Великолепно пенится, умеренно расходуется и очищает волосы.

Цена: 500 руб.

Ссылка на товар

Шампунь RICHE для окрашенных волос отзывы

В результате использования могу отметить:

1. Его точно хватит надолго, расход очень небольшой (самого средства 250 мл).
  2. Промывает волосы, сохраняет цвет и не требует экстренного восстановления после использования, как это часто случается с натуральными шампунями. Мои волосы часто требуют тут же нанести маску или бальзам, становятся жесткими, здесь такого нет!
  3. Имеет очень приятный и натуральный запах.
  4. Отлично смотрится на полочке в ванной из-за внешнего оформления на 5+.
  5. В принципе, универсальный и подойдет для любого типа волос, но предназначен для восстановления волос и сохранения цвета. Поэтому имеет смысл присмотреться к нему, если у вас окрашенные волосы (не понимаю отзывы из разряда "эффект шампуня на неокрашенных волосах", "помыла волосы мужским шампунем - смотрите результат".. Всему свое назначение, и для типа волос, на которые он претендует отлично подошел.
  6. Хорошо очищает и промывает волосы. Обычно я наношу шампунь дважды, здесь можно обойтись одним применением, что тоже экономит расход (см.пункт1).
  7. После его использования волосы становятся более живыми, мягкими, появляется блеск. Оживляет локоны и делает их визуально более красивыми.
  8. Рекомендую использовать в паре с бальзамом для окрашенных волос, средства отлично дополняют друг друга, я думаю для многих будут актуальны и подойдут.
    Шампунь RICHE FIRMING COLOR для окрашенных волос отзывы

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Шампунь RICHE для окрашенных волос отзывы

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Натуральный состав
  • Не вредит цвету волос
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Ухаживает
  • Экономичный расход
La_Bohèmeрекомендует
Безумно крутой шампунь
18.12.2020
Да, он очень мне понравился *__*
Классный шампунь Smile
18.12.2020
именно такой не пробовала.

знакомые виды, тоже там фотографирую