Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 23:15

Больше всего мне нравится ухаживать за волосами: люблю применять новый шампунь (читаю состав, а также отзывы), маски, масла, кондиционер, спреи несмывашки. Недавно на моей полке появился новый шампунь. Шампунь RICHE FIRMING COLOR для окрашенных волос отзывы.

Объем: 250 мл

Цена: ок. 1.000 рублей

Заказ с сайта: riche

Прямая ссылка на шампунь тут

Производитель: Россия

❤ Внешний вид ❤

Шампунь находится в матовом флаконе с зелёным оттенком. Крышечка флип-топ.

Цвет

Цвет шампуня прозрачно - зелёный.

Аромат

Аромат зелёного яблока. Напоминает аромат духов DKNY.

Крышечка.

Флип-топ. Хорошо закрывается, легко открывается. Через отверстие легко вытекает шампунь.

Что пишет производитель?

Шампунь бережно очищает, восстанавливает структуру волос, укрепляет их, создавая на поверхности защитный слой, а также подчеркивает яркость и блеск окрашенных локонов. Эффективный состав содержит в себе 99,3% натуральных компонентов. Рекомендуется использовать вместе с кондиционером для окрашенных волос RICHE

Вода, лаурил глюкозид, кокамидопропил бетаин, кокосульфат натрия, инулин, кокоилгидролизованный белок амаранта натрия, гидролизированные белки кукурузы, гидролизованные белки пшеницы, гидролизованные белки соевых бобов, бетаин, экстракт сухой топинамбур, ниацинамид, экстракт бамбука, диметилсульфон, полиглицерил-3 пса, экстракт липы кордной (липы), экстракт цветка/листьев/стеблей конопли, бензиловый спирт, масло семян склерокарии бирреи, аланин, лизин, аргинин, пантенол, гуар гидроксипропилтримония хлорид, отдушка, лимонная кислота, этилгексилглицерин

Где купить?

ИМ ОЗОН, Золотое яблоко, Wildberries и другие ИМ.

Как применять?

Нанеси шампунь на мокрые волосы, слегка вспень и оставь для воздействия на 1-2 минуты. Смой теплой водой. Закрепи результат и облегчи дальнейший уход, используя одноименный кондиционер для волос RICHE.

Шампунь RICHE FIRMING COLOR для окрашенных волос отзывы.

Мои волосы: окрашенные, длинные, жирные у корней и сухие на кончиках.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

❤ Пенообразование.

У меня длинные волосы, на них уходит много шампуня. Пенообразование хорошее, взгляните на фото.

❤ Помывка волос.

Во время нанесения нет скрипа (меня этот факт радует), волосы не грубые как солома. Шампунь легко смывается, не образует перхоть.

❤ После.

Шампунь не жирнит волосы. Также как и мыла 1 раз в 2 дня, так и мою. Волосы после свежие, красивые, послушные. На мой взгляд, не смывает цвет. "Надпись для окрашенных волос" обычно сохраняет цвет волос дольше.

Шампунь RICHE FIRMING COLOR для окрашенных волос плюсы и минусы

Плюсы:

✔ продаётся в разных магазинах

✔ хорошее пенообразование

✔ полупрозрачный флакон

видно расход шампуня

✔ не вызывает перхоть

✔ приятный аромат

✔ известная марка

✔ не смывает цвет

Минусы:

х не обнаружила

Шампунь RICHE FIRMING COLOR для окрашенных волос рекомендую к покупке!

На мой взгляд, результат более заметен на тёмных волосах (русые, чёрные), если сравнивать до применения и после, потому что блондинках (белые и желтые) результат не так заметен. Можно увидеть блеск волос.

Заказ от марки RICHE:

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Chocolate

Масло для тела RICHE увлажняющее

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу обо всём подробно! ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Ноябрь 2020

Достоинства
  • Известная марка
  • Не вызывает перхоть
  • Не смывает цвет
  • Отлично пенится
  • Полупрозрачный флакон
  • Приятный аромат
  • Продается в разных магазинах
  • Хорошее пенообразование
Tvor4eskayaрекомендует
Хорошо, что не вымывает краску. И отдушка такая знакомая)
05.12.2020
Отличный шампунь Smile
05.12.2020
Мне кажется, что волосы более объемные стали. Выглядят супер!
07.12.2020
Steve
09.01.2021
Хорошая марка! Шампунь действенный и хорошо, что такой шампунь можно найти практически везде