Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 17:18

Приветствую гостей отзыва!

С уходовой косметикой для лица от RICHE я уже была знакома, фирма показала себя очень достойно и оставила положительное впечатление ( особенно крем для умывания, обожаю его)

И так, знакомство продолжается, на этот раз посчастливилось моей шевелюре)

Мои волосы: от природы пушистые, легкие, тонкие, имеется легкая волна. Наполовину крашенный - отросший блонд ( мелирование), соответственно волос поврежден. Чувствительная кожа головы.

Объем - 250 мл,

Стоимость - 790 рублей.

Мне пришлись по нраву флаконы в которые заключены шампуни и кондиционеры - маленькие, пузатенькие, выглядят очень компактно, хотя объем абсолютно стандартный. Удобные и устойчивые.

Матовое покрытие бутылька практически исключает его выпадение из пенных скользких рук во время использования.

• Цвет шампуня напоминает нам о наличии растительных экстрактов в составе?
  • Кстати о составе, в нем нет лаурил сульфата, ПАВы имеются, но в более легком виде. Пару недель назад я сделала процедуру - ботокс для волос, как известно, обычный шампунь нужно заменить на безсульфатный. Но, некогда мне охотиться за таковыми, и я продолжила пользоваться RICHE, волосы выглядят хорошо, состав сидит на месте крепко?

• Аромат, отдельная тема. RICHE как всегда радует мой привередливый к запахам нос ? Что он мне напоминает? Почему-то напиток Тархун!)) Возможно, опять же, из-за наличия экстрактов.

Пенообразование у шампуня хорошее, всегда промываю волосы на два раза. После смывания нет ощущения жесткости, сухости и дикого желания поскорее нанести спасительную маску.

Волосы гладкие, блестящие, податливые, хорошо расчесываются и не путаются.

Ощущение чистоты остается на долго.

На фото волосы через три дня после мытья:

Кончики увлажненные, не торчат.

И самый главный для меня критерий - кожа головы в полном порядке, никакой негативной реакции, ни зуда, ни покраснений.

Минусов я не обнаружила, отличный шампунь, положительный по всем критериям, плюс! не тестируется на животных ”?free”

Шампунь для окрашенных волос RICHE - рекомендую!?

Маська91рекомендует
Я тоже жду себе шампунь от RICHE, только с другой функцией - восстановление Smile Эффект от использования прекрасен Love
26.02.2020
Брала другой их шампунь, не понравился Sad
Замечательный)))
26.02.2020
Ох, если б у меня так волосы выглядели на 3-й день после мытья......
07.03.2020
Да хотя бы на 2... Big smile
29.02.2020
Судя по описанию хороший шампунь, нужно пробовать Wink
Давно его заприметила, надо попробовать ??
05.03.2020
какие у тебя красивые и блестящие волосы! шампунь Рише не пробовала еще, и что-то пока никто не предлагает Laughing out loud
07.03.2020
На "Рише" так часто ругаются из-за рекламы и продажных блогеров, а продукция действительно хорошая. Маска с глиной до сих пор вспоминается)))