Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 02:46

Хочу поделиться отзывом об одном интересном шампуне, который мне очень понравился ☺️

Это шампунь для глубокого очищения кожи головы и волос от марки Riche. С данной маркой я знакома давно, и в ее продукции пока не была разочарована ☺️👍✨

Вот так выглядит упаковка с шампунем 👇

Оформление приятное, не аляпистое, минималистичное. Упаковка из легкого пластика. Текст хорошо читаем (но он на английском 😅)

Судя по упаковке в данном шампуне помимо особой формулы R-Plex также содержатся аминокислоты, пептиды, комплекс церамидов, "веганский" кератин и инулин. Это самые активные вещества в шампуне ✨

На обратной стороне также есть текст мелком шрифтом, он на английском и русском языке:

Обещают содержание натуральных компонентов почти 99%!!! 👀

Состав очень неплохой. Радует, что вмначеле идет не просто вода, а цветочная мятная вода ☺️ Также помимо активных ингредиентов, в составе много содержится экстрактов редких и не очень цветов, растений, а также базовые и эфирные растительные масла 🌸✨

По всем вопросам теперь можно связаться с помощью qr кода:

Объем шампуня 250 мл (а кажется как-будто меньше😅). Произведено в России, г. Чебоксары.

Также для обратной связи помимо qr кода, можно связаться по телефону. Если что-то не так с продукцией обещают обменять или вернуть деньги! ☝️

Также на упаковке имеются также важные обозначения:

Средство не тестируется на животных! 🐇🐒 Это очень важно! ☝️Я считаю, что на всей косметической продукции должен быть такой значок. И вообще, об этом, в идеале, вообще не должно быть упоминания, даже мысли о тестировании химии на беззащитных существах возникнуть не должно!!!🥺😭 Но, на сегодняшний день, спасибо тем компаниям (и они увеличиваются), которые не тестируют свою продукцию на животных🙏

Упаковка вторично ♻️ перерабатывается☝️Срок годности с момента открытия - целых полгода. Хороший срок для открытого косметического продукта 💪

Крышка классического типа - флип-топ. Легко открывается, легко закрывается: 👇

Очень надёжная 💪 Шампунь частенько падал с полки, но при этом ни капли не пролилось! 👌

Открыв крышку можно сразу услышать приятный аромат. Чувствуется цветочные сладкие ноты, даже что-то медовое... 🌸🌿 Кажется, даже имеется определенная парфюмерная композиция 🤔 При этом сам аромат не навязчивый и совершенно не раздражает при использовании и вообще не остается на волосах после мытья☝️ Поэтому можно смело использовать свой любимый парфюм😌✨

Текстура у шампуня густая, но не слишком. Легко выливается из бутылочки 🤔 Сам шампунь полупрозрачный, медового цвета.

Шампунь расходуется очень экономно! Даже средство размером с небольшую горошинку может дать обильную, плотную пену, которая "захватит" большую часть волос ☺️

Смывается шампунь также хорошо, легко, ничего не остаётся на волосах! Аромат шампуня также недолго держится на волосах и смывается при споласкивании. Поэтому можно смело наносить любимый парфюм ☺️👌

После мытья головы этим шампунем - волосы выглядят и чувствуют себя очень хорошо! Они чистые, рассыпчатые! При этом корни и кончики волос не пересушены☝️ Расчесываются волосы также хорошо, гладко. Колтунов точно не образуются 😅 В целом, волосы выглядят холеными и ухоженными☺️✨

Я рекомендую данный шампунь! 👍✨

Достоинства
  • Натуральный
  • Не вызвал раздражения
  • Не дорогой
  • Приятный запах
  • Состав отличный
  • Увлажняет волосы
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не нашла
maruska333рекомендует
Не знала о таком бренде
02.09.2024
Они относительно новый🤷‍♀️ Кажется, его легче всего приобрести на маркетплейсах 🤔
02.09.2024
Шампунь частенько падал с полки
у меня часто все летает. Важное качество - хорошая упаковка.
Согласна! 🤗
03.09.2024
Я только сок Рич знала 😃
Но теперь и шампунь. Может и попробую.
03.09.2024
Согласна ☺️
Масса достоинств
Это так! ☺️
07.09.2024
Первый раз вижу 🙈 интересно попробовать
07.09.2024
Эту марку можно купить на wb, ozon. У них, кстати, не только шампуни ☺️