Опубликовано 8 Август, 2016 - 20:38

Привет всем заглянувшим Smile

Хочу рассказать об очень понравившейся мне лаковой помаде от польской марки TF COSMETICS. Я искала именно яркий и сочный оттенок жидкой помады или блеска, чтобы было побюджетнее, так как собиралась только сходить на праздник с ней раз и всё. Поэтому, увидев эту помаду с таким сочным оттенком и еще и по смешной цене, я сразу решила купить. Но, оказалось, что помада очень хороша и я продолжаю ею пользоваться и дальше.

Цена: 115 руб.

Объем: 11 мл

Страна-производитель: Польша

Место покупки: магазин "Красотка"

Помада находится в прозрачной упаковке и сразу хорошо виден её цвет. Мне очень понравилось, что и остальные оттенки этой помады также отчетливо видны за счет прозрачности упаковки, и попадание в цвет практически идеальное. Надписи на упаковке не стираются, золотистый ободок краски тоже.

На обратной стороне информация от производителя и номер тона - 811.

Аппликатор у помады очень жесткий, удобный, с ним можно превосходно очертить контур губ и без помощи контурного карандаша даже.

Оттенок моей помады - сочная малина. Хочу приобрести и другие оттенки этой помады, я видела в магазине обалденный бежевый нюд, насыщенное вино, нежный розовый...

Мои впечатления.

На губы помада наносится просто идеально: комфортный аппликатор скользит по коже губ, создавая насыщенное влажное лаковое покрытие. Ограничитель у помады отличный, средства на аппликаторе появляется столько, сколько нужно как раз.

Понравилось, что помада не подчеркивает шелушения, а еще совсем не ощущается на губах. С этой помадой губам очень комфортно, я чувствую увлажнение.

Помада не скатывается в белую полоску, не растекается.

Также хочу отметить, что помада совсем не липкая, как это обычно бывает с блесками. Не могу сказать, что стойкость у неё грандиозная - нет. Она, как и блески для губ, устойчива часа 1,5-2,5, у кого как. После перекуса не размазывается по лицу, а выглядит нормально, можно еще растушевать и получить эффект нежных розовых зацелованных губок.

Также стереть можно любым абсолютно средством, помада не въедается в губы.

Можно покрыть полностью губы карандашом, и помада продержится подольше. Я её использую и с малиновым карандашом в тон и просто одну.

Что меня удивило и обрадовало одновременно - помада не имеет запаха. Вообще ничем не пахнет. У меня давно не было подобной косметики. Обрадовало потому, что дешевые блески для губ обычно пахнут какими-то жвачками, конфетками, иногда вообще чем-то раздражающим.

Со вспышкой:

Эта помада даже в таком ярком оттенке не растекается, и точно можно не бояться, что будешь выглядеть как Джокер)

С помощью удобного, очень комфортного аппликатора можно очертить губы немного за контуром, и с этой помадой губки будут выглядеть визуально объемнее, она может создать такой эффект.

Плюсы:

• идеальное плотное, но не тяжелое для губ покрытие
  • не ощущается на губах
  • не сушит кожу губ, не подчеркивает шелушения
  • увлажняющий эффект
  • красивые оттенки
  • не липкая, не скатывается в белую полосу
  • очень удобный аппликатор
  • без запаха
  • бюджетная цена

Минусов у этой помады я для себя не нашла Smile

В целом в макияже смотрится ярко, сочно, по-летнему Smile

________________________________________________________________________________________Я

Я с удовольствием рекомендую эту отличную лаковую помаду! Теперь хочу приобрести её в других оттенках и быстрее всего хочется в нежном розовом, чтобы на каждый день Smile Я удивлена, что помада такая чудесная и стоит так дешево Smile

Меня зовут Ольга, ко мне на "ты" Smile

Отзывы на другие средства для губ:

оттеночный бальзам Sierra Bees MAUVE

тайский натуральный бальзам для губ

Peach_рекомендует
Оттенок тебе очень идёт
08.08.2016
Такой сочный плотный оттенок! Здорово лежит на губах Smile
08.08.2016
Цвет на Вас смотрится шикарно! Smile Я очень люблю такие цвета.)) И на губах лежит замечательно.
чёрныйБриЛлиант, спасибо Smile
Irirna , и моя тоже Love
09.08.2016
Mama_dochek, да, ложится помада на губы прям как надо, сама не ожидала такого качества Smile
09.08.2016
Muñeca_Brava , на ты Smile)) спасибо Smile мне тоже понравился этой цвет своей сочностью, а еще и покрытие плотное, но на губах не ощущается Smile просто отлично Smile
09.08.2016
Персииик Когда-нибудь я запомню, что к тебе на ты Laughing out loud Ведь и в конце отзыва читала напоминание, а как комментарий писать - так все "Вы" наружу рвется Big smile
Вот надо мне попытаться этот блеск раздобыть, очень впечатлил! Love
09.08.2016
Какой красивый, яркий и сочный оттенок Love
Mashulechka , это точно Love
09.08.2016
На свотче на руке думала, что вот вот и помада обретет матовый финиш, но я была приятна удивлена тем, что помада не относится к матовому буму айрека)
09.08.2016
вам очень идет! красивый сочный оттенок Smile
09.08.2016
Насыщенный оттенок! Иногда такие нужны))
09.08.2016
Шикарный блеск и оттенок!
09.08.2016
какая вы красивая! стрелки просто обалденные, вам очень идет) и я тоже люблю такие насыщенные оттенки, у меня половина оттенков малиновых)
Вот это цена Big smile
09.08.2016
VeryBlackSea , матовый бум айрека Big smile не, я именно с влажным финишем искала Smile а в магазине консультант тоже сразу начала наглухо матовые предлагать Laughing out loud
Muñeca_Brava , обоюдно запомним, что к друг другу на на "ты" Laughing out loud
а в моем городе эта марка не особенно в магазинах представлена, а жаль(( косметика такая дешевая, просто смешные цены, а качество оказалось на высоте Exclamation Mark
10.08.2016
Персииик Действительно, цена смешная, а на губах лежит лучше люкса. Exclamation Mark У нас эта марка вообще не представлена : я о ней первый раз от тебя услышала. Laughing out loud
Lana Vi, можно на "ты" Wink оттенок и правда очень красивый Smile
Alyona_RU, это точно Wink
09.08.2016
DavveroVero, спасибо большое Shy можно на "ты" Wink я сначала думала слишком ярко на каждый день, а теперь сами руки тянутся к этому сочному оттенку, насыщенные малиновые оттенки просто шикарны Love
Medvedeva Nastya, смешная, ага Big smile
09.08.2016
Kapitu, да, это верно Wink ) у меня сестра вот только нюдовые использует, но этот яркий оттенок ей приглянулся)
10.08.2016
Как шикарно блеск на губах смотрится!
Risha82, Love
10.08.2016
Muñeca_Brava, да, качеству здесь можно радоваться и радоваться, а над ценой посмеемся Laughing out loud редкий случай Exclamation Mark
Красиво и сочно!
Sea-s, Love
Цвет насыщенный, интересный! Smile
Урсула Буффе, да, именно такой Love
Очень классный оттенок! Вам идёт Smile
Auka, спасибо Smile
12.08.2016
цвет прям красивущий, мне кажется это цвет спелой малины Smile
12.08.2016
vmasha, вот точно - цвет спелой малины Smile очень мне понравился такой сочный цвет Love