Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 16:53

Давно задумывались семьей о хлебопечке, да все откладывали...откладывали.... И тут БАЦ, родились дети и встал вопрос о ее покупке уже ребром.

Белый хлеб

Я как всегда, перед покупкой нового прошерстила всю интернет-паутину на отзывы и выбор пал на эту штуковину.

Дарницкий хлеб

Среди хлебопечек (есть и круче разумеется) я рассматривала средний класс, ибо я не претендую в пекари, а хлебушек семье что бы подпекать)))

Молочный хлеб

На следующий день, вооружившись кухонными весами (говорили, что без точного рассчета ничего путного не испечешь) я начала процесс.

В процессе поглащения))

первый хлеб был обычный Белый из списка рецептов, и несмотря на то, что многие пишут "не переживайте первый хлеб у всех комом", мой получился очень даже румяный, аппетитный и пышный))

Йогуртик

Тем же вечером я закинула в хлебопечь молочко на йогурт и с утра тоже браво- вкусный и нежный!

Третий хлеб был Молочный-понравился ооочень!

Четвертый был Дарницкий, но так как подходящего оливкового масла не было под рукой, я плеснула подсолнечного нерафинированного (зря наверное, по мне так не очень, хотя я в принципе это масло не люблю), а домашние облизнувшись сказали ОЧЕНЬ ВКУСНО ПЕКИ ЕЩЕ)))

Сейчас планирую с орешками что-нибудь испечь)))

Хебопечка обладает функциями мультиварки, в книге рецептов есть много об этом, но я, имея мультиварку (тоже кстати редмонд) купила хлебопечь только для хлеба и йогурта, не буду убивать ее по всем параметрам)))

Хотелось бы подытожить:

Хлебопечке за хлеб-зачет,

За йогурт-зачет

(Другое не пробовала)

Единственное не понравилось мне, что в книге рецептов нет рецепта бездрожжевого хлеба, хотя из сорока с лишним могли бы и написать один.., за это минус. Надеюсь вы мне в комментарии кинете рецептик Wink

Хлебопечку рекомендую!

Пс о цене, брала я ее в магазине за 7650₽, единственное место в Москве где за такую цену ещё можно ее купить, стоила она раньше 5000-6000₽, но кризис довел цены до 10-12 в магазинах, пока не стало еще дороже НАДО БРАТЬ))

Tatitatiрекомендует