Опубликовано 16 Август, 2023 - 22:28

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Задумала я покупку хлебопечи давно. Очень долго выбирала, читала, советовалась, ходила по бытовым магазинам...

Наконец, определилась с выбором хлебопечи redmond rbm-1913. В ней сошлись все мои ожидания - размер производного продукта, дизайн, удобство использования, наличие разнообразных функций. Главное, что мне нужно было от неё - замес теста дрожжевого и бездрожжевого.

Никогда у нас не получалось замесить такого качества бездрожжевое тесто руками, как справляется с этим моя печечка за 15 минут. Тесто нежное, идеальное, хорошо раскатывается. Вручную муж месил тесто до мозолей ☝️

Дрожжевое - тоже сказка! Засыпал ингредиенты, включил и забыл. Пока готовишь начинки, подходит тесто. Гости восторгаются пирогами, а мои члены семьи уже просто заелись))) Раньше приготовление пирожков занимало весь день - с утра до вечера, теперь могу себе позволить приступить к этому приятном процессу с середины дня)))и процесс стал действительно приятным 👌, соответственно чаще берешься за дело.

Хоебушком тоже не прочь побаловаться. Буханочки получаются идеальные всегда как чёрные, так и белые.

Так же, в ней можно приготовить вторые блюда, джемы, кексы, замесить что-то своё. Я месила тесто для куличей. Выпекала в специальных формах в духовке, но избавила себя от мук ручного труда👍

Рекомендую для приобретения именно эту модель. Пользуюсь уже пол года и очень довольна!

Достоинства
  • Большой выбор программ
  • Надежная
Masnyuhaрекомендует