Опубликовано 8 Июль, 2022 - 01:14

Я вообще считаю, что бытовая техника Редмонд самая лучшая для кухни. Поэтому когда встал вопрос какую выбрать хлебопечку, я долго не сомневалась и сразу отдала предпочтение производителю Редмонд. Оставалось только выбрать модель.

По отзывам интернете функционалу мне подошла Хлебопечь Редмонд RBM1913. У нее 19 программ. Кроме выпечки хлеба в ней можно сделать тесто, йогурт и даже сварить кашу. Но я функции готовки не использую, потому что покупала хлебопечь для домашнего хлеба и не вижу смысла готовить в ней что-то другое, когда дома есть мультиварка.

Мои любимые программы: белый и цельнозерновой хлеб. Пробовала и другие, но именно эти два вида хлеба получаются самые вкусные.

В комплекте с хлебопечкой идет инструкция и книга рецептов. Пробовала разные другие рецепты из интернета, но из тех, что в книге все равно получается самый лучший хлеб. Кроме того, очень удобно делать в ней дрожжевое тесто, рецепт которого я также беру из книги рецептов. А вот пельменное получается не очень хорошо, хоть и готовится быстро. Дети любят круассаны, приготовленые на программе французский хлеб.

Данная модель отвечает всем потребностям выпечки хлеба. Можно приготовить ржаной, бородинский, бездрожжевой.

Я пользуюсь ей уже 3 года и пока еще не нашла рецепта, которые нельзя было бы использовать в этой хлебопечке. Мы уже давно полностью отказались от покупного хлеба и кушаем теперь только свой.

Достоинства
  • Большой выбор программ
  • Надежная
Недостатки
  • Нож снимается очень туго
JuliyaWрекомендует