Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 06:40

🌱Всем добрый день!🌱

Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась". Радует меня проблемами и высыпаниями, мелкими прыщиками и большими, черными точками , а после этого следами и долго проходящими ранками. Маски с содержанием глины - моя великая любовь, думаю девушки с жирной или комбинированной кожей с проблемами меня поддержат. Именно глиняные маски помогают в основном держать кожу в более менее приличном состоянии и не дать прыщам полностью заполонить лицо.

Кожа с макияжем
Кожа с макияжем

🍹 Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear🍹

Сегодня хочу рассказать про маску аптечной марки Пропеллер. Думаю многие девушки сталкивались с этой маркой еще в подростковом возрасте, когда при переходном возрасте прыщи просто одолевают и не дают спокойно жить и причиняют массу неудобств. Я тоже впервые столкнулась с этой маркой еще будучи подростком, а прыщи у меня были всегда и как можно заметить не отпустили меня и сейчас, а мне уже далеко не 15. Возможно причина тому проблемы с кишечником, но бороться с ними на косметическом уровне я все равно уже привыкла. Тем более следы от прыщей тоже нужно как-то убирать, а эти злополучные ранки обычно никак не хотят покидать лицо.

💝 От производителя💝

Производитель обещает нам борьбу с акне, улучшение состояния кожи. А также благодаря этой масочке кожа должна успокоиться, поры сузиться. Маска уверяет нас производитель будет влиять и на более быстрое заживление воспалений, что для меня оказалось очень привлекательным заявлением.

Глубоко очищает, борется с акне, улучшает состояние кожи лица. Soothex (смола олибанума) способствует процессу заживления, успокаивает кожу. Bio cалицилат (салициловая кислота, экстракт коры ивы) и экстракт листьев айвы нормализуют работу сальных желёз, матируют, сужают поры.

💝 Общая информация💝

• Цена - 105 руб;
  • Объем - 40 мл;
  • Торговая марка - "Compliment "
  • Назначение - анти акне и матирование, заживление воспалений;
  • Приобрести можно в аптеках;

💝 Внешний вид💝

Масочка упакована в мягкую миниатюрную тубу. На лицевой стороне имеется упоминание о том, что это лучшая анти угревая косметика и производителю хочется верить Также на лицевой стороне тубы имеется изображение лица девушки с нанесенной маской и перечислены основные ее достоинства. Вообще оформление аптечное, это сразу видно. Моему глазу оно приятно.

Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear

На обороте тубы дана довольно подробная информация о маске : приведены ее основные свойства, обозначен состав, способ применения и меры предосторожности. Производитель любезно нас предупреждает о не допускании попадании маски в глаза и возможной непереносимости компонентов маски.

Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear

Под откручивающейся крышечкой скрывается обычное отверстие -"дозатор". Благодаря мягкой тубе маска извлекается без проблем, единственное с каждым применением и убыванием средства все больше деформируется упаковка.

💝 Текстура - аромат 💝

Текстура маски приятная, она в меру густая и плотная. За счет подобной текстуры расход получается мего - экономичным. Хоть производитель и говорит нам о том, что тубы хватит на 5-6 применений, мне данной маски хватило на гораздо большее количество применений.

Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear

Что же касаемо аромата, то он мне очень понравился и полюбился. Можно сказать во время нанесения маски я испытываю одно удовольствие и от текстуры и от аромата. Пахнет маска разными травками и глиной. Аромат глины я всегда любила, поэтому и этот мне понравился.

💝 Состав💝

На мой взгляд полезных компонентов достаточно много : Глина, экстракты, масла, салициловая и лимонная кислоты.

aqua (water), kaolin, propylene glycol, stearic acid, cetearyl alcohol, zea mays (corn) oil,glycerin, glyceryl stearate, mineral oil, betaine, titanium dioxide, beeswax, dipropylene glycol, boswellia serrata gum, cydonia oblonga (quince) leaf extract, moroccan lava clay, illite, montmorillonite, salicylic acid, salix alba (willow) bark extract, tocopheryl acetate, triethanolamine, citric acid, xanthan gum, disodium edta, внт, methylparaben, propylparaben, benzyl alcohol, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, parfum, hexyl cinnamal, ci 19140, ci 42090, сi 74180

💝 Моя кожа 💝

На момент использования маски - 28 лет. Кожа комбинированного типа, Т- зона склонна к жирности, щеки к сухости и в данный момент к высыпаниям, которых никогда ранее не было. Имеются черные точки в немалом количестве, при неправильно подобранном уходе быстро забиваются поры и образуются прыщи. От подобного рода масок жду матирования, устранения жирного блеска, а также помощи в устранении следов от прыщей, и антибактериального эффекта по отношению к уже существующим.

💝 Применение 💝

Производитель рекомендует нанести маску на 10-20 минут и после этого времени экспозиции смыть остатки влажным спонжем. Распределяю маску я руками, распределяется она отлично за счет свой кремовой густой текстуры. Выдерживаю 20 минут, такое время экспозиции для моей кожи оказалось оптимальным.

Маска практически не застывает, даже не нужно применять сбрызгивание гидролатом или водой, как обычно я практикую это при применении других масок с глиной. Смывается данная маска не сказала бы,что просто, но и не сложно если использовать целлюлозный спонж или конняку. Руками смыть конечно будет сложновато.

💝 Мои впечатления 💝

Очищение - от подобных масок с глиной для своей кожи я конечно хочу лучшего очищающего эффекта и данная маска в данном случае справилась на все 100%. Наверное все прекрасно знают ощущение, когда кожа дышит каждой клеточкой. После использования данной маски кожа испытывает именно такое ощущение.

Матирование - мою кожу после использования этой маски достаточно долгое время не посещает жирный блеск. Экстракт листьев айвы, содержащийся в маске отлично нормализуют работу сальных желёз.

Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear

❖ Заживление воспалений - вот так как слева моя кожа выглядела до применения данной маски, а так как справа в процессе. Данная маска отлично влияет на заживление воспалений и главное следов от них. Конечно до идеала моя кожа сейчас не дотягивает, но я считаю, что результат хороший. Единственное я не могу сказать, что прям совсем новые прыщи перестали меня беспокоить. Нет нет, да снова обыспает даже с использованием маски.

❖ Выравнивание тона - маска также уменьшает покраснения , чудесным образом их сглаживая. Тем самым тон кожа выравнивается и она выглядит более здоровой и чистой. Что хочется отметить, не смотря на салицилку в составе маска не сушит кожу, а это тоже важный момент!

Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear

❖ Расход - производитель хоть и обещает, что маски хватит на 5-6 применений, мне одной тубы хватает на 15-17 раз, хоть я вроде как и не жалею продукт и наношу его нормальным слоем.

💝 ИТОГИ 💝

Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear для проблемной жирной или комбинированной кожи настоящий маст хев! Если вы боретесь с высыпаниями или следами от них, то я советую обязательно ее попробовать. Средства от воспалений следов от них бюджетнее я еще не пробовала, ну кроме салицило -цинковой пасты. Маска также отлично матирует и нормализует работу сальных желез. Эта маска напомнила мне еще одну бюджетную находку, маску с глиной от Комплимент. Помнится я тоже не возлагала на нее больших надежд, а она оказалась просто бомбой.

Всем спасибо за внимание! 💗

Если вам интересны новые отзывы, подписывайтесь!

Маска для лица Organic kitchen Like an Angel Paradise Glow Face Mask

Маска для лица RICHE МАСКА-ЭКСФОЛИАНТ С ЧЁРНОЙ ГЛИНОЙ

Достоинства
  • Действенная
  • Деликатное очищение
  • Запах
  • Качество
  • Матирует кожу
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Придает коже отдохнувший вид
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Ускоряет заживление прыщей
  • Эффект
KATe_RINaрекомендует
15.09.2020
Нужно попробовать, так как сейчас кожа не в лучшем состоянии, мне понравилась скатка от этой марки)
Неплохая маска)
15.09.2020
Результат отличный, кожа преобразилась. А маска напоминает внешне салициловую пасту из аптеки.
15.09.2020
у меня такая есть)) мне нравится
Эффект, конечно, потрясает. Не обращала раньше внимания на эту фирму.
Кожа у тебя такая красивая 😍
Хороший результат. Стоит прикупить, а то какие-то прыщи появились Puzzled
15.09.2020
Возьму себе на заметку, так как прыщи - это моя проблема Sad
Надо сыну купить, у него сейчас переходный возраст и пошли прыщики. Спасибо за отзыв.
15.09.2020
тоже возьму на заметку эту масочку.
я сейчас от Пропеллера пользуюсь "болтушкой" , но как-то она не особо меня впечатлила...
15.09.2020
Обалдеть, отличный результат! Многие хвалят эту маску))
Хотелось бы попробовать.
Соблазнили. Нужно будет купить. Smile
15.09.2020
Здорово, что маска оказалась такой рабочей). Вы так тоненько её наносите - я б от души нашлепала Big smile
15.09.2020
Как-то у меня не сложилось дружбы с этой маркой. Но многим людям она нравится.
15.09.2020
У меня всю жизнь, если и были прыщики, то как раз тоже на щеках((( Конечно, глиняные маски тоже люблю, но на Пропеллер почему-то внимания не обращала.
Спасибо за отзыв! Smile
19.09.2020
удачные бюджетные средства на самом деле))
Inc аватар
Inc
16.09.2020
Ой, я вот сомневалась в эффективности этой косметики, но, глядя на твой результат, теперь, думаю, что совершенно зря)
16.09.2020
чудесно работает, надо попробовать)
16.09.2020
Тоже возьму наверное. Состав приятный, рабочий
У меня была когда-то эта масочка) На Вашей коже результат отличный! Love
18.09.2020
Мне такую маску подарили, пока ждёт своего часа Smile
Думаю обязательно понравится!
Надеюсь Innocent
28.09.2020
Попробовала у них гоммаж - осталась довольна всецело, теперь смотрю на данного претендента Love
04.10.2020
надо тоже попробовать, думаю, мне подойдет Shy
  • 03.12.2017 - 23:28
    Очень бюджетная и ДЕЙСТВЕННАЯ антибактериальная маска для лица для проблемной кожи. Помогает в борьбе с воспалениями. Очищает кожу без пересушивания! Стоит ли обращаться к серии Control F, если Вы уже далеко не подросток?Фото ДО и эффекта спустя месяц
    Всем большой привет!   Мимо белорусской косметики многие не могут так просто пройти и это понятно, так как цены на нее весьма скромные и бюджетные, ассортимент весьма и весьма обширен и вот так зайти в магазин с белорусской косметикой и уйти оттуда без покупки ну просто невозможно.
  • 08.09.2015 - 17:26
    В миг поможет сократить высыпания и жирность кожи.. /Обо всем подробно с фотографиями/
    Доброго всем дня!   Сегодня речь пойдет о маске для лица, которая призвана была для того, чтобы побыстрее справиться с нежелательными высыпаниями и жирностью кожи.   Справилась ли маска со своими обязанностями? Помогла ли мне она?
  • 27.12.2015 - 15:53
    65 рублей - дай бой прыщам! Эффективное средство - ускоряет процесс избавления от прыщей. Он должен быть у каждой "проблемно-кожей" девушки. Показательные фото - результат за 3 дня.
    Эх, снег, снежооок, хорошо, хоть в конце декабря осчастливил своим присутствием… Здравствуйте дорогие, готовящиеся к празднованию Нового Года. Что? Не рады? Потому что прыщи повылазили? Да ну, бросьте, сейчас вам о лосьоне одном расскажу и, считай, праздник спасен.
  • 07.05.2019 - 17:55
    На удивление, работает
    В Ашане увидела очищающую маску от Stopproblem в районе 30 рублей. У меня есть несколько средств от данной марки, до этого они радовали меня только ценой, не более. Решила все-таки еще раз дать шанс, попробовать эту маску, а вдруг. Маска состоит из 2ух саше, на 2 применения.
  • 12.05.2016 - 22:25
    Болею за Россию!))
    Здравствуйте, уважаемые читатели!)) Из Пропеллера я попробовала многое, в надежде избавиться от ненавистных прыщей и угрей, и пилинг-скатку irecommend.rucontentu-menya-ochen-problem... , и скраб, и многое другое, на что отзывы не писала. Поэтому в этом деле я почти эксперт.
  • 01.05.2014 - 20:19
    маска реально действует и убирает черные точки!
    Давно с этой проблемой борюсь (черные точки), перепробовала кучу средств! В последнее время уже перешла на домашние маски - толк есть, но только поверхностное очищение. Но вот наконец-то свершилось чудо и я нашла способ, который работает!
  • 09.12.2018 - 21:44
    Бесплатная маска за простую фразу?😮
    Случайно наткнулась на просторах интернета на очень интересную акцию. Приходишь в Летуаль, упоминаешь про подарок от Оксаны Самойловой и все, бесплатная маска на выбор.
  • 09.03.2020 - 14:11
    Осветлила мои коричневые - черные точки!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о маске, которая произвела на меня впечатление! Маска для лица Mineralife гелевая от черных точек с черным углем Приобрести можно на официальном сайте производителя Biobeauty Прямая ссылка на маску Цена: 690 рублей.
  • 03.04.2017 - 13:04
    Инновационная косметика из Израиля с наночастицами. Подсушивает воспаления и сокращает акне.
    Доброе время суток, читатели моего отзыва. Красота кожи лица зависит от многих факторов. Мой ритм жизни позволяет мне ухаживать за кожей лица капитально, но к сожалению даже к 30 годам - моя кожа далека от идеала.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 17.10.2020 - 22:11