Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Сегодня мой отзыв будет посвящен продукту от бренда «Биобьюти», а именно о биосоли с эффектом увлажнения №3. Ранее я уже рассказывала о подобном средстве, но с антицеллюлитным эффектом! Честно говоря, я обожаю продукты с натуральными ингредиентами, которые благотворно воздействуют на состояние кожи как внешне, так и изнутри.
Делает кожу нежной и эластичной, устраняет шелушение и сухость. Смягчает кожу, способствует регенерации клеток, обладает подтягивающим эффектом. Питает и увлажняет сухую кожу
ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: продукт находится в круглой баночке белого цвета. По периметру имеется этикетка с необходимой информацией о средстве, а также — название/логотип бренда:
по периметру внешней упаковки также имеется более подробная информация, а также — под крышкой внутри инструкция со всем необходимым описанием средства:
крышка откручивающаяся, плотно прилегающая и на 100% защищающая биосоль от попадания внутрь инородных частиц. Внутри сыпучая консистенция, баночка набита средством полностью:
СОСТАВ: натуральный, полезный. В составе действительно содержатся качественные вещества, благотворно влияющие на кожу:
цвет: бежевый, виднеются частички глины (особенно при контакте с водой, тк она приобретает зеленый цвет)
аромат: травяной
консистенция: сухая, при контакте с водой становится плотной, густой
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: я делаю как скрабирование данным средством, так и обертывания. Если у вас есть дома ванная, то очень здорово добавить пару ложек биосоли и принять ванную несколько минут вместе с ней. В плане применения биосоль многогранна, можно использовать ее в любых ситуациях и любыми способами. Она не требует много времени, а результат виден уже после первого применения! Иногда беру данный товар в баню, на распаренной коже он работает еще лучше. Главное — соблюдать все условия хранения и применения, и самое важное — это регулярность! Покажу пример использования данного товара в качестве скраба: набираю необходимое количество средства в ладонь, добавляю немного воды и переношу на влажную кожу, скрабирую в течение нескольких минут (особое внимание уделяя проблемным местам) и смываю водой:
ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: уже после нескольких приемов ванн и использования в качестве скраба биосоль, я заметила, что кожа стала более гладкой и увлажненной. Особенно понравилось, что продукт не вызывает раздражения и подходит для чувственной кожи! Если использовать средство в качестве скраба, то однозначно есть эффект упругости, эпидермис становится более плотным и ровным в проблемных местах. Целлюлит, конечно, не уберет, но в комплексе с другими действиями может стать помощником в решении этой проблемы! Данное средство стало для меня незаменимым продуктом в вечернем уходе (2-3 раза в неделю), главное, как я уже говорила, соблюдать регулярность, тогда эффект не заставит ждать!
Подводя итог, хочется сказать, что биосоль «нежная кожа» — идеальный вариант для избавления от проблем с кожей, а также — отеков по утрам (достаточно просто принять ванну с использованием нее, и ваша кожа становится более мягкой, здоровой, гладкой). К покупке рекомендую однозначно!
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ — ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!