Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 12:05

несколько раз

Всем привет! 🙂

Недавно я познакомилась с ампульными масками, у них были неплохие отзывы и я решила сама посмотреть чем они отличаются от обычных тканевых вариантов. К моему удивлению, у нее была очень приятная цена, я купила её всего за 56 рублей, а позже узнала, что это еще дорого и на ozon можно купить целую упаковку из 10 вариантов за 300 рублей. Итого, 1 маска обойдется всего в 30 рублей. Почему бы и нет, заказала упаковку, теперь раз в 3 дня вечером её делаю и мне нравится результат.

Jigott это Корейский бренд и мне всегда нравится их уход, он универсальный, с рабочим составом и недорогой. Так же, на удивление, мне понравилась упаковка, мягкое сочетание оттенков, небольшая упаковка и очень приятно получить или подарить в подарок. 🎁 В последнее время тканевые маски стали популярны для маленьких подарков.

Применение её достаточно стандартное, вынимаем из упаковки, распределяем ровно на лице и оставляем минут на 15-20, я обычно оставляю минут на 30, а остатки распределяю по шее и зоне декольте, чтобы как можно лучше напитать кожу лица. Такой способ применения возможен только в случае, если эссенция не липкая и ее не нужно смывать. Эту маску я не смываю, жду пока впитается и закрываю легким кремом

Состав

Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Polysorbate 20, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Red Ginseng Extract(27mg) ,Caviar Extract, Glycine Max (Soybean) Phytoplacenta Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Rhizome Extract, Hedychium Coronarium Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.

Теперь по поводу эффекта, благодаря богатому составу маска должна оказывать антивозрастное действие, разглаживать кожу улучшать эластичность и разглаживать кожу, препятствовать старению.⭐️ У меня маска действует как обычное увлажнение и питание. Конечно она не будет препятствовать старению, если её сделать один раз и ждать чуда. А вот если наносить ее правильно: на РАССЛАБЛЕННОЕ лицо, после 10 минутного массажа, то действовать она будет намного лучше и поддерживать эластичность кожи. Вообще, все тканевые маски нужно делать находясь в горизонтальном положении, а не параллельно выполняя дела. Это важно! Только так можно достичь классного эффекта + расслабления.

Вот такой совет по применению

Благодарю за просмотр!❤️

Достоинства
  • Натуральный аромат
  • Немного выравнивает тон лица
  • Питает кожу
  • Стоимость
AnnMossрекомендует