Опубликовано 2 Август, 2024 - 13:23

Всем привет! Сегодня отзыв пойдет о моей самой первой кукле Barbie, которая появилась у меня после путешествия в Стамбул. Дааа, мне ее купили в дьюти фри, знатно переплатив(но тогда Я особо не знала цен)

Из одежды у нее платье в виде футболки и юбки. На ногах белые кеды. Ииии большое количество аксессуаров, которые включают в себя чемодан, рюкзак, подушку для самолета, наушники, очки, защитную маску, фотоаппарат, телефон, зубная паста, зубная щетка, бутылочка с водой, антисептик(который крепится к рюкзаку) и зачем-то собачка. Вот тут Я не понимаю. Нафиг там собака, если у нее ни поводка, ни переноски... И еще

У некоторых аксессуаров есть держатели, так, чтобы можно было надеть из на пальчик Барби, но это все так деревяно и не естественно.. А может Я с позиции взрослой сужу.

В общем и целом вещицы очень миленькие. Я помню, как расплакалась, когда открывала ее и поняла, что подушечка для самолета мягкая, а не просто твердый пластик. И больше всего мне очень понравилась маска для лица, она точно на ушки крепится.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва!

dragonniriaрекомендует
02.08.2024