Всем привет!
Сегодня я хотела бы рассказать о помаде Dior Addict в оттенке 561 Baby Rose.
Я давно хотела попробовать помаду из этой серии, но как-то не складывалось. И в очередной раз, зайдя в Рив Гош в поисках пудры, я не удержалась и купила эту красотку.
Начну с того, что футляр у помады очень красивый, он просто завораживает. Мне он напоминает кубик льда, который имеет радужный перелив. Далее, если потянуть за металлическую ручку с гравировкой CD, появится сам стержень со стиком.
Никак не могла определиться с оттенком – я просмотрела почти все тестеры, но те оттенки, которые мне подходили, у меня уже были. В итоге я остановилась на ярко-розовом цвете с шиммером.
На губах помадка выглядит полупрозрачно, как блеск; блесточки очень красиво переливаются на свету. Она не сушит губки, после нее остается ощущение «напитанности». При этом она довольно устойчивая, съедается постепенно.
Пользоваться такой помадой одно удовольствие, я даже непроизвольно задерживаю дыхание, когда достаю сей прелестный футлярчик из косметички. Обязательно попробую еще и другие оттенки.