Я всегда мечтала о красной помаде, но чисто красный цвет для меня слишком яркий. Зайдя в магазин Летуаль мне на глаза попалась матовая помада красно-морковного цвета. И данный оттенок мне сразу понравился, я не думая её купила.
Номер оттенка помады-210.
Сама помада выполнена в строгом черном цвете и имеет выкручивающийся стик красно-морковного цвета. Дизайн помады мне безумно нравиться, выглядит строго и в то же время просто.
На самой помаде нет информации, только номер помады и название бренда.
Приятно удивило, что помада не имеет никакого запаха и вкуса, ведь у хорошей помады их не должно быть.
Помада ровно ложится на губы и не ощущается. Она не сушит губы, как это делают другие матовые помады. Также она не подчёркивает шелушения, что меня очень порадовало, ведь сейчас уже наступают холода и губы не всегда в хорошем состоянии.
Данной помадой я очень довольна и со спокойной душой могу Вам её рекомендовать!