Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 19:28

Всем привет. Мне 24 и у меня в первые в жизни была молочница. По своей глупости и неопытности, я подумала, что у меня просто больше выделений стало. Даже не придала им значения, пока у меня не появился зуд. Когда начала читать, из-за чего это может быть, увидела информацию про творожистые выделения и запах этих выделений. Гинеколог взял у меня мазки, но лечение назначила до результата. Как она сказала, пока результаты придут, ты уже вылечить молочницу успеешь. Были назначены свечи Экофуцин на 3 дня. Я еще удивилась, что курс лечения небольшой.

Подмывалась как обычно своим гелем для интимной гигиены, просто вечером вводила свечи. Самое главное, свечку поглубже ввести, чтобы она на основной очаг кандиды воздействовала. Делается это легко. Свеча не вываливается. За ночь немного вытекает из влагалища, но это не страшно. Если наклеить прокладку, то даже и трусики не запачкаются. После одной свечи зуда уже не было, но выделения все еще оставались, правда они не так сильно раздражили нежную кожу в интимной зоне. К концу лечения перестали обильно идти выделения. Они есть, но естественные и прозрачные, а не белые и творожистые как при молочнице.

Достоинства
  • Безопасные свечи
  • Доступная цена
  • Качество свечей
Недостатки
  • Нет
GloriaOrt19рекомендует