Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 18:25

1 белорусский рубль

Добрый день, читательницы

Сегодня речь пойдёт о моей спонтанной покупке. Да-да, покупать эту маску я не планировала, не смотря на то,что видела её на акциях постоянно. При том что акции были приличные - скидка 50%. Но вот увидев её у одной девочки в инстаграм решила попробовать. Той девочке она очень понравилась, она как раз была на акции, ну и я решила прикупить.

Маска подходит для проблемной, жирной и комбинированной кожи то. что надо.

Цена:

Без учёта акции - 2 белорусских рубля

По акции - 1 белорусский рубль

Место покупки:

Магазин Мила

Внешний вид:

Здесь всё лаконично и выглядит дорого. Упаковка не из дешёвых - она плотная и не мнётся.

Вся информация на иностранном языке, для русских есть наклейка. Это, пожалуй, единственный текст, который мы сможем там прочитать без труда.

На упаковке имеются выемки с двух сторон для открывания.

Активный ингредиент:

Древесный уголь

Обещания:

Тканевая маска, пропитанная концентрированной эссенцией – экспресс-уход за кожей лица. 15-20 минут, и можно значительно улучшить ее состояние: увлажнить, устранить шелушения, успокоить воспаления, снять покраснения.

FarmStay предлагает серию тканевых масок, пропитанных натуральными экстрактами и омолаживающими компонентами, позволяющих решить различные кожные проблемы.

Маска с экстрактом древесного угля нормализует работу сальных желез, устраняет излишки кожного жира. Глубоко очищает поры от загрязнений. Залечиваются очаги воспаления (прыщи и угри); кожный рельеф заметно разглаживается.

Основная причина использования угля в косметике – это его способность к абсорбции. Благодаря этому происходит более мягкое и глубокое очищение кожи. А восстанавливающий эффект, оказываемый углеродами, замедляет окислительные процессы (старение кожи). Результат – здоровая, сияющая кожа

Средство поможет быстро вернуть коже шелковистость, подготовит к нанесению макияжа, защитит от негативного воздействия внешней среды.

Консистенция:

Я ожидала видеть белый крем, но была удивлена, когда увидела что-то похожее на слизь. Всё нормально, они так и запланировали. Но в руках она скользит знатно.

Применение:

После открытия я заглянула в пакетик и увидела, что лишней жидкости нет. Ну, хотя бы не нужно будет думать, куда её пристроить. Масочка пропитана вся и со всех сторон.

При попытке развернуть маску она выпала у меня из рук, хорошо, что в раковину. Я новичок здесь, не корите меня. Повозившись с ней пару минут маска была готова, и я тоже. С горем пополам я сделала это - наклеила маску, так сказать. И вот тогда то я поняла, что то ли моё лицо не стандартное, то ли лекало на какие-то определённые параметры. В общем, на глазах мне не хватило этих отверстий, чтобы нормально видеть, на лбу было слишком много, да и губы были задеты.

Не знаю, может так и должно быть в тканевых масках, но мне не нравится.

В процессе носки маска не упала и даже не пыталась уйти.

Я ходила с ней минут 20, после же смыла с лица, так как она плотновата и оставлять это на своём лице мне бы не хотелось.

А вот и фотографии подъехали:

Это моё лицо до маски

Это в процессе

И после

Не знаю, как маска это сделала, но прыщ явно стал не такой красный. И это действительно явно заметно.

Про очищение ничего не могу сказать, так как для этого у меня глиняные маски.

Эффект:

• неплохо увлажняет кожу
  • убирает покраснения
  • матирует кожу
  • мягкая кожа после применения

Да, маска хорошая. Но мне больше нравятся маски в баночках, тюбиках и всё такое.

Кстати прикупила уже несколько масочек для лица: освежающую, маску от прыщей и жёлтую глину с экстрактом ежевики, если хотите узнать что-то конкретное про них дайте знать.)

Достоинства
  • Недорогая
  • Увлажняет
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Лекало подходит не всем
For_you 1313рекомендует