Опубликовано 28 Май, 2017 - 20:32

Сейчас в "Магните" новая акция: предлагают приобрести продукцию "Fissler"(4 ножа, ножницы, разделочную доску и блок для ножей) со скидкой 98%. Для этого надо насобирать 90 наклеек (а 8 наклеек уже есть автоматически) и вклеить их в буклет. Наклейки дают: 1 наклейка за каждые 250 рублей в чеке. Либо одна большая наклейка на две ячейки буклета за 500 рублей (это уже в гипермаркете "Магнит). Ну вообщем как всегда - замануха для покупателей. И покупателю хорошо - призы, и "Магниту хорошо - вырастает (я думаю) средний чек.

Для меня сбор наклеек затянулся надолго, так как я в "Магнит" хожу довольно редко. Насобирав через три месяца весь буклет наклеек - я решила, что куплю ножницы.

Делюсь впечатлениями!

Красивая аккуратная упаковочка - хоть в подарок кому нибудь. Всё очень хорошо запечатано.

Реклама говорит - что "Fissler" - немецкая фирма. однако на упаковке про Германию ни слова, а написано, что сделано в Китае. Впрочем меня это не огорчило, так как 99 это очень хорошая цена!

Длина ножниц 20 см. Они очень лёгкие. Их удобно держать в руках. Хорошая сталь. Режут отлично как курицу с рыбой, так и зелень. Разбираются на две части, чтобы помыть и заточить. Даже если это не настоящий "Fissler", всё равно очень хорошая копия, тем более за такие деньги!

Пока я довольна, а дальше покажет время.

Достоинства
  • Острые
  • Прочные
Недостатки
  • Производство Китай
Svetlana.Nnnnрекомендует