Опубликовано 29 Июль, 2024 - 15:47

полгода или более

Всем здравствуйте!!!!

Найти хорошую сковородку в наше время та еще задачка.

Основной критерий по которому я выбираю себе помощницу - это способность готовить пищу без масла!!!

Не спорю, сейчас можно найти массу вариантов с антипригарным покрытием , но как показывает опыт, большинство сковородок в этом плане служат в среднем год, а потом блюда начинают нещадно липнуть !!!

При том что я пользуюсь исключительно силиконовыми и деревянными лопатками , все равно, по прошествии определенного времени сковородка приходит в негодность!!!

Собственно поэтому и решила купить, так как предыдущая отжила свой рабочий потенциал!

В связи с тем, что искать мне было некогда, я пошла в ближайший тц за покупкой. Там и наткнулась на выгодный вариант.

Мое приобретение - Сковорода Aceline Ruby ADI-2401

алюминий

Вид металла

кованый

Внешний вид

Сковорода при покупке имела стандартное предоставление необходимой информации для потребителя . Непосредственно на дне товара расположена картонная накладка со всеми характеристиками. Указана модель, изготовитель, гарантийный срок, условия эксплуатации и т.п.

У сковороды есть не нагревающаяся ручка , выполненная в тон внешнему покрытию.
Внешние стенки и ручка выполнены в рубиновом (красном) оттенке.

Ручка не съемная. К корпусу крепление плотное, надежное.

Выполнена из пластика

Внутренние стенки выполнены в сером оттенке. Моя личная ассоциация - расцветка «мрамор».

У сковороды глубокие стенки как у сотейника, поэтому можно готовить достаточно большой объем пищи.

В комплектации сковороды крышки нет.
Но так как у меня практически все сковородки на 24 см, то крышки отлично подходят от предыдущих.

К внешнему виду претензии нет. Все выполнено качественно, без дефектов!

Покрытие ровное, гладкое, без изъянов!👌

Толщина стенки в принципе нормальная. У моей предыдущей были такие же, в районе 4 мм.

Дно выполнено тоже из металла с характерным узором!

Описание продавьца

Сковорода Aceline Ruby ADI-2401 - кухонная посуда, которая должна присутствовать в арсенале любой хозяйки. С помощью этой кухонной утвари вы сможете баловать ваших родных и близких вкуснейшими блюдами, пожаренными на минимальном количестве растительного или оливкового масла. Не разочарует и внешний вид этой модели: ручка и внешние стенки корпуса сковороды выполнены в красном цвете. Изнутри посуда имеет серую расцветку. Хороший диаметр представленной модели, равный 24 см, позволит за один раз приготовить в ней несколько порций блюд.
Сковорода Aceline Ruby ADI-2401 изготовлена из кованого алюминия, обладающего хорошей теплопроводностью. Благодаря наличию антипригарного покрытия готовящиеся в этой посуде продукты не пристанут к ее стенкам и дну. Неоспоримым плюсом данной модели является поддержка индукции, поэтому приобрести ее смогут и владельцы индукционных варочных поверхностей. Ручка сковороды выполнена из пластика, не нагревающегося при жарке в ней разнообразной пищи.

Впечатления от использования

Ну что могу сказать ????

Пока сковорода радует.

Какие бы блюда я не приготовила без масла, все хорошо отлипает.

Особенно мне нравится готовить смесь из овощей. Получается супер сытно и при этом без лишних калорий!!!

По желанию могу добавить мясо, но на суть готовки - это не влияет !!!

Прийдя домой после утомительного рабочего дня, в условиях когда нужно нечто белковое, сытное и при этом очень быстрое, я готовлю любимый омлет!!

В зависимости от температуры плиты блюда готовятся по разному. Ну и естественно если поставить на максимум, то будет поджарка⬆️.

На умеренном огне получается воздушное « омлетное облако» равномерно приготовленное.

Ну а если нужно приготовить гуляш ребенку, то без вопросов!!!

Блюдо готовится также быстро, равномерно, без нервотрепки!

Блюда бывают разные, и если охото чего- то хорошо поджаристого, то это тоже можно сделать!!!

Просто подержать чуть дольше на максимальном огне под крышкой и аппетитные « хрустики» готовы).

Готовка блинов или оладьев превращается в простецкое дело👌

Мои любимые кабачковые оладушки. 🤤ням ням)

Я привела лишь малую часть блюд приготовленных на сковороде без масла. При желании можно готовить мясные, рыбные стейки и не бояться за прилипшую корочку!!!

В целом сковородка понравилась. ➕
Для моих целей она хорошо подходит!!!
Готовит пищу равномерно!!!
Годится для использования без масла.

Проста в эксплуатации.

С ней приготовление пищи стало удовольствием. В покупке не разочаровалась. Как по мне соотношение цена- качество весьма достойное.

К покупке данную сковороду рекомендую 👌

На этом у меня все. Всем спасибо за внимание)

Другие интересные отзывы можно посмотреть здесь ⬇️

Воскоплав доя домашнего использования

Беспроводные наушники, котррые радуют меня больше 4 лет👌
Китайский смартфон realme9pro

Хорошая бюджетная замена пенцилю

Скребок для уз чистки

Мнение об Айфон 11

Колонка с марусей от ксиоми

Домашний увлажнитель от КитФорт

Достоинства
  • Бюджетная
  • Качественная
Nastya_lisрекомендует
29.07.2024
Взяла в закладки! Как раз нужна свюковорода новая. А без масла готовить - это большой плюс для нашей семьи.
Посмотрю, мне менее глубокая нужна.
Большое спасибо за информацию!
Какая замечательная сковорода! К тому же недорогая и внешне привлекательна.
29.07.2024
Ох да, найти сейчас хорошую сковородку по адекватной стоимости трудно
29.07.2024
Хорошая сковорода. Как у вас все вкусненько выглядит😍
С удачным приобретением.
Отличная помощница 🔥
Какая вкуснота
Хорошая сковорода
супер! Wink
Для такой посудмны цена🔥
30.07.2024
Действительно, найти хорошую сковороду целый квест.
30.07.2024
Отличная сковорода, и такая вместительная.
Достойный выбор👍
Классная сковорода, цена🔥
С появлением новой сковороды домочадцы замерли в недоумении: они будут вкусно кушать или хорошо себя вести 😁.
Отличная сковорода для Ваших кулинарных шедевров 😍
Отлично, что можно без масла готовить, оладушки выглядят вкусно очень, аж захотелось, надо будет сделать.
30.07.2024
Есть посуда от Аселин тоже. Хорошее качество.
30.07.2024
Визуально похожа на мою) но производитель другой.
Прекрасная помощница по хозяйству 👍
31.07.2024
всем спасибо за проявленный интерес к этому отзыву
Отличная сковородочка
31.07.2024
Хорошая сковородка и не дорого и функционально!
31.07.2024
Шикарная сковорода. Обожаю новую посуду на кухне, сразу хочется творить.
01.08.2024
очень удачная покупка
01.08.2024
Восхитительные блюда получаются Smile
02.08.2024
всем спасибо за проявленный интерес
02.08.2024
Замечательная сковорода, столько всего вкусненького приготовили 🤤
у меня целый комплект таких, очень нравятся
05.08.2024
С такой помощницей всё очень аппетитно! Smile
08.08.2024
всем спасибо за проявленный интерес