Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 08:39

Купила эту палетку в Летуале, обычно пользуюсь зеленой гаммой, но решила попробовать что-то кардинально новое! Меня поразила трешка Fire и я ее купила!
Оттенки очень сложные: самый светлый в тройке серо-голубой, ложится изумительно, мельчайший помол, благородный блеск, для меня это ЗОЛА. Второй: огненно-оранжевый, яркий, горячий, страстный и такой капризный-мой ОГОНЬ. И наконец черный-УГОЛЬ.
Этот огонь приручить совсем не просто, но возможно, моя попытка удалась не совсем, т.к я обладаю бледной кожей, а такие цвета более выигрышно будут смотреться на темнокожих.
Качество теней просто с большой буквы, они изумительно ложатся, при желании можно растушевать их до тонкой вуали, они не крошатся, отлично берутся на кисть.
В умелых руках с такой палеткой можно создать настоящий шедевр!
Для повседневного макияжа мне очень нравится ЗОЛА + УГОЛЬ, демонстрирую на последнем фото.
Достоинства
  • Качественные апликаторы
  • Насыщенные оттенки
  • Не осыпаются
  • Шелковая текстура
Федикрекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.09.2012
Красивый макияж, к вашим глазам подходит 😊
04.01.2014
Очень красивый отзыв) 😊 Все приглядываюсь к тройкам Шисейдо и никак не решу брать или нет)
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также