Румяна компактные The Face Shop Single Blush - отзывы

• 25.04.2017 - 09:05
    Бюджетная корейская пудра - прекрасно ложится на кожу и отлично матирует!
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями об очень-очень удачной компактной пудре THE FACE SHOP из линейки LOVELY MEEX ANGEL SKIN. Пудра разработана для молодой кожи, но это не значит, что она не подойдет взрослым девушкам Стоимость очень приятная, всего 350 рублей на сайте интернет…
  • 12.10.2018 - 16:02
    Супер пигмент в осеннем оттенке (фото свотчи+макияж)
    Я прям ждала этого дня когда смогу поделиться с Вами отзывом на тени The Face Shop Single Shadow Shimmer в оттенке Pk01Любовь у нас началась уже с первых свотчейТени очень мягкие,податливые. С ними можно работать любым из способов,кистью,пальцем, спонжем аппликатором. Каждый раз новый эффект!
  • Хорошая матирующая пудра
    Hola! У меня комбинированный тип кожи. Я всегда нахожусь в поиске хорошей и матирующий пудры для т-зоны лица. Покупала даную пудру в Кореи, цена около 750. Пудра покрывает кожу тонким слоем и не забивает поры. Прозрачный оттенок идеально подходит для любого тона. Вес пудры 9 грамм, сделано в Кореи.
  • 16.08.2017 - 07:19
    🎀 Кавай, милота и просто мимими в кубе. Щечки-сливки заказывали? НЕЖНЕЙШИЕ корейские румяшки Румяна The Face Shop в оттенке 03 для создания образа девочки-ангелочка 🎀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы меня давно (или не очень) читаете, то могли заметить, что я стала абсолютно поехавшая на хайлайтерах и румяшках. У меня их накопилось уже столько, что для них пора отдельную косметичку покупать (или сумку в клетку как у чуваков с рынка).
  • 26.06.2013 - 17:44
    Мой ночной любимчик
    Добрый день всем милым барышням! Сегодня я первая пишу отзыв на крем для рук The Face Shop Mango: Отыскала я это чудо на просторах Ebay, и обошлось оно мне в 8$ (за 40 мл). Дороговато,но уж очень хапал мне в душу этот крем Адекватной информации о нем в интернете я увы не нашла О креме.
  • 08.04.2017 - 06:10
    Легкий и приятный в использовании крем
      Крем был заказан мной на Ebay в магазине известного продавца корейской косметики Roseroseshop. Крем выбирался мной по довольно-таки еврейскому принципу - оптимальное соотношение ценыобъемадоверия к бренду. Что касательно первых двух пунктов - цена всего лишь около 900 рублей за аж 50 мл крема!
  • 11.04.2019 - 08:43
    Нет цыпкам и шелушению
    Хочу поделиться с вами моей находкой - крем для рук Macadamia. Особенно зимой он моя палочка-выручалочка. У меня чувствительная кожа рук и при частом мытье образуются цыпки и шелушение, а в особо запущенных случаях кожа может даже трескаться.
  • 31.07.2019 - 14:54
    Помада от The Face Shop в коллаборации с Coca-Cola, которую хочется любить..
    Доброго времени суток! "Помады разные нужны, помады разные важны" буквально мой девиз по жизни! А еще я падка на красивые упаковки Поэтому увидев релиз корейского бренда The Face Shop в коллаборации с Coca-Cola я знала, что рано или поздно я доберусь до нее! Что из это вышло, читайте ниже.
  • 30.03.2020 - 17:33
    с гранатиком!
    Всем привет! Тканевые маски просто обожаю! Рада всегда что-то попробовать новое, ну и вообще рада налепить на себя что-нибудь! На упаковке нет ни слова на русском, но тут все очень понятно нарисовано. В общем, все как обычно и после снятия маски умываться не надо.
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • 08.07.2020 - 23:56
    Чудо-средство из Кореи, с любовью к вашей коже и заботой о вас ❤️ Рассказываю БОЛЬШЕ 10 методов использования
    Добрый день, дорогой читатель!   Корейские гели с алое-вера сейчас так популярны, что чуть ли не must-have для нас. Оно и понятно, ведь гели так многофункциональны и просты в применении, что просто невозможно в очередной раз не схватить баночку в магазине.
  • 25.09.2020 - 14:12
    PATRICK TA Monochrome Moment Velvet Blush She's Passionate. Красивый дизайн, шелковистая текстура, атласный финиш и невероятно красивый оттенок.
    Румяна для меня такой продукт, который никогда не кончается. У меня много разных румян, и я их использую в каждом макияже, но в моей коллекции, даже в миниатюрах, еще не протерся ни один рефил. Поэтому я стараюсь их не покупать.
  • 10.08.2020 - 10:50
    Жаль, но румяна-бестселлер Orgasm не дотягивают до моего пьедестала почета|Почему так популярны?! + впечатления от хайлайтера.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Всё ходила вокруг да около, свотчила без памяти в магазинах это оттенок бестселлер, но покупать не решалась. Благо, для таких нерешительных, как я, Летуаль продаёт наборы с мини-средствами, и я отхватила себе один По-своему бьютиголическому опыту могу сказать, что…
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 18.09.2020 - 14:25
    Недорогое корейское масло с неприятным сопровождением. Насколько эффективно устраняет макияж и как справляется с особо стойкой косметикой. Взяла бы вновь?
    С тех пор, как я несколько лет назад попробовала гидрофильное масло, - я уже не вижу своего очищения без него! Только с ним я ощущаю ту самую "абсолютную чистоту" и могу держать свои поры в порядке без глубокой чистки длительное время.
  • 10.07.2020 - 15:54
    Instagram заставил меня купить это❗️Кремовые румяна Art-Visage Cream blush в самом популярном оттенке 04🌸
    Привет любителям декоративной косметики!   Признаться честно, кремовые средства это не мой любимый формат. С сухими мне проще и понятнее, как-то) Но, иногда хочется чего-то такого, не стандартного.
  • 21.08.2020 - 11:01