Опубликовано 18 Май, 2012 - 10:45

После использования в течении долгого времени разнообразных гелей для умывания зарубежного производства, всё больше и больше разочаровывалась в них и понимала, что всё не моё! К отечественным производителям же относилась с опаской и не рисковала!
Но увидев в магазине серию средств Siberica, всё же решила попробовать. Привлекла своей натуральностью. А ещё я долго искала именно пенку для умывания, гели уж сильно сушат кожу. Когда-то давным-давно была у меня пенка от Pupa, но видимо потом её сняли с производства и я осталась без любимого и проверенного средства.
Пенящийя мусс Siberica не разочаровал! Замечательно подходит для комбинированной кожи, очень нежный и приятный, запах ненавязчивый...есть в нем всё-таки что-то натуральное, хоть я и не особо верю тому, что на упаковке сказано! Кожа у меня очистилась хорошо, были мелкие прыщики, больше нет!!! Косметику смывает хорошо, даже с глаз, мне как-то попало немного средства в глаза, почти не щипало и красноты не появилось! Не могу сказать, что экономично расходуется, но мне месяца на два с половиной хватает! Вообщем я довольна и куплю себе ещё! А также попробую другую косметику этой линии!!!
Достоинства
  • Не стянутая кожа
  • Нет слс
  • Низкая цена
  • Очищает кожу
  • Приятная текстура
  • Смывает макияж
  • Удобный дозатор
tinka-alevtinkaрекомендует
18.05.2012
Все хожу вокруг нее. спасибо за отзыв! я люблю мягкие средства для умывания