Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 20:27

попробовала я как-то эти хлопья в гостях, лет 5 наверно уже прошло. И как-то случайно, спустя уже много лет заметила на полке в магазине, помню, что вроде назывались они как-то немго подругому, но я запомнила, что это именно нестле с медом и орешками. Купила их и теперь балую себя ими постоянно, это мое лакомство! Вкус этих хлопьев великолепный, медовый,но не сильно выраженный, не приторный, сладенький и сами хлопья как будто поджаристые,очень аппетитно хрустят и орешки, как нельзя кстати, дополняют вкус. И даже молоко приобретает какой-то великолепный аромат и вкус, я балую себя этими хлопьями не только на завтрак и вам рекомендую!
Достоинства
  • Консистенция - всё на высшем уровне
  • Мёд вместо сахара
  • Полезно
  • Содержит витамины и минералы
  • Хрустящие и вкусные
ekki555рекомендует
  • 15.07.2014
    Люблю лёгкие завтраки! Одним из таких завтраков являются хлопья с молоком. В последнее время мне полюбились хлопья Nestle "Gold Honey Nut Flakes". Они со вкусом мёда и орехами. Пожалуй, самое вкусное сочетание.
  • Редко покупаю хлопья, стараюсь на них не налегать, потому что обычно покупаю именно с различными добавками (мёдом, карамелью), а это, конечно же, не добавляет полезности этому продукту. Хлопья Nestle Gold я купила впервые, раньше не обращала на них внимания.
  • 24.03.2013
    Я студент первого курса, живу далеко от дома поэтому приходится все покупать и готовить самому. Но зачастую времени на готовку просто нет или например утром хочется подольше поспать. Перепробовал много завтраков (не говорю что они плохие), но эти хлопья мне понравились больше всего. 1.
  • 28.10.2010
    Хотя хлопья мы и не едим каждый день, но Nestle Gold очень любим. Полезные и вкусные. Я очень люблю мёд, а муж очень любит орехи, а здесь всё вместе)) нравится, что не нужно добавлять сахар и мёд содержащийся в этих хлопьях всё таки полезнее.