Совсем не давно я рассказывала о довольно хорошем спрее для увлажнения волос - Indola Professional двухфазный, но так как мои волосы после издевательств стали очень поврежденными и сухими, то мне пришлось искать ему замену... Так я и познакомилась с Флюид-кондиционером для волос Librederm Гиалуроновый.
Характеристики:
Флакончик с флюидом выполнен в гиалуроновом стиле Librederm.
Флюид-кондиционер Librederm Гиалуроновый
Цена - 370 рублей
Место приобретения - аптека "Фармленд"
Объём - 150 мл
Аромат - довольно приятный, парфюмерный, на волосах долго не задерживается.
Консистенция - обычная водичка с желтоватым оттенком.
Флюид-кондиционер Librederm Гиалуроновый
Прежде чем открыть крышечку можно заметить защитную наклейку - защита от вскрытия.
Флюид-кондиционер Librederm Гиалуроновый
Флюид-кондиционером для волос Librederm имеет 2 крышечки - одна большая - основная и вторая маленькая для самом распылителе.
Распылитель удобный, выдает кондиционер облачком.
Флюид-кондиционер Librederm Гиалуроновый
На самом флакончике производитель указал всю необходимую информацию:
Протеины шелка — схожи по своему химическому составу с протеинами, содержащимися в коже и волосах. Повышают влагоудержание на поверхности волос, увеличивая легкость их укладки, предупреждая электризацию, придавая блеск, эластичность, здоровый вид и шелковистую мягкость.
Коллаген и Эластин — наиболее распространенные белки соединительной ткани. Создают на каждом волосе невидимую увлажняющую пленку, защищающую от негативного воздействия окружающей среды.
Состав:
Флюид-кондиционер Librederm Гиалуроновый
Вода деминерализованная, силикон кватерниум-16 (и) ундецет-11 (и) бутилоктанол (и) ундецет-5, гидролизованные протеины шелка, коллаген и эластин, гидроксиэтилмочевина, гиалуроновая кислота, ПЭГ-40, гидрогенезированое касторовое масло, парфюмерная композиция, гидроксизогексил 3-циклогексен карбоксиальдегид, бутилфенил метилпропионал, линалоол, лимонен, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, трилон Б.
О данном кондиционере я уже давно слышала положительные отзывы, но тогда я боялась его аромата... И вот производитель выпустил новую версию и как начали писать - аромат нормальный. Вот только после этого я решилась наконец-то его попробовать 😊 .
На данный момент мои волосы после многочисленных смывок, осветлений и окрашиваний, а на днях они снова пережили полное осветление и окрашивание - так что они просто убитые...
Кондиционер я использую после каждого мытья волос, пшикаю очень и очень обильно его по всей длине волос и не боюсь задеть корни. Скажу сразу - расходую его очень НЕ экономично 😊 Так как хочу, чтобы абсолютно все волосы получили от него полезности.
Давайте расскажу о его действии на сухие и измученные волосы:
♡ Отлично увлажняет;
♡ Облегчает расчесывание, а сейчас они у меня путаются ужасно сильно 😞 ;
♡ Смягчает сухие и колючие кончики;
♡ Делает волосы упругими;
♡ Придает эластичность волосам;
♡ Блеск;
♡ Накопительный эффект. Чем дольше я им пользуюсь, тем лучше становятся мои волосы. (если я конечно не крашу и не обесцвечиваю их);
♡ Защита от фена. Сейчас я практически всегда использую фен и с этим кондиционером могу не заморачиваться с дополнительной термозащитой;
♡ Он абсолютно не жирнит волосы, как я писала выше - я пшикаю его обильно и не боюсь попасть на корни. Так вот из-за него волосы быстрее не грязнятся.
Я ранее пробовала увлажняющий спрей Loreal, для меня он был идеальным, но цена на него в моём городе 1000 рублей, а если заказывать, то всё равно получается примерно так же... Поэтому я искала достойную ему замену. И знаете... Флюид-кондиционер Librederm Гиалуроновый стал прекрасной его альтернативой и по более привлекательной цене 😊 .
Ну и конечно же фото волос после использования флюида-кондиционера Librederm Гиалуроновый:
И для наглядности - слева фото после шампуня Librederm Кератин 5%, а справа после флюида-кондиционера Librederm Гиалуроновый:
Как можно заметить появился лоск, волосы стали более разглаженные и торчуны пригладились.
❤Моё заключение:
Я осталась очень и очень довольна данным спреем и думаю он теперь будет всегда занимать почетное место на моей полочке ❤
Так что я определенно РЕКОМЕНДУЮ Флюид-кондиционер для волос Librederm Гиалуроновый.
Флюид-кондиционер Librederm Гиалуроновый
Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен 😊
Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии ♥ Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю 😊
Kastalia, на фото волосы только после шампуня Либредерм Кератин 5% + спрей. А вообще сейчас использую: 1. Шампунь Кератин Librederm 2. Шампунь Aussie Repair Miracle 3. Кондиционер Aussie Repair Miracle 4. Восстанавливающая маска Egomania с витамином E