Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 17:37

год или более

Этот замечательный прибор у нас в семье больше 5 лет. Ребенок и я часто страдаем ОРВИ, бронхитами, насморком. Прибор купили по совету знакомых. Очень довольны, пользуемся все по очереди.

Расскажу о комплектации:

• Коробка

Большая, в ней кроме прибора хранятся все комплектующие, инструкция. Дети тягали ее, картон очень прочный, до сих пор не порвался.

Прибор популярный во многих странах, поэтому переведен на множество языков

• Комплектация и составляющие

В наборе есть несколько масок, запчасти и пластиковый контейнер, где это все можно хранить.

Половиной мы так и не пользовалось. Есть маска для самых маленьких деток, мы ею так и воспользовались, у меня крупный ребенок.

Контейнер большой и удобный. Можно смело перевозить в нем лекарства, амбулы и маски, если берете небулайзер .

• Прибор

Сам по себе устойчивый, легкий, удобен в использовании. Работает от сети. Внутрь респираторной маски я наливаю лекарство и дышу. На приборе нет лишних кнопок, даже ребенок справится с управлением

А вот так выглядит маска для взрослых людей. У меня немного потрепана уже, но резинка не растянулась.

А вот и рецепт при легкой простуде, насморке или кашле от ларингита

2 мл Натрия хлорид+ 2 мл раствора "Декасан", дышать 5-10 минут ртом. При желании можно добавить пару капель эфирных масел, если нет аллергии. Составляющие продаются в любой аптеке, рецепт не нужен, есть разная дозировка жидкости. Я покупаю по 200 мл в стеклянной банке, хватает навесь сезон. Хранить в холодильнике, набираю шприцом прямо из баночки.

Достоинства
  • Абсолютно безопасен
  • Дети сами могут кнопку нажать
  • Качественный
  • Можно мспользовать взрослым
  • Недорогой
  • Прост в применении
Недостатки
  • Я не выявила
Cristallinaрекомендует
  • 30.01.2020 - 07:23
    Спасает при ларингите. Небулайзер при насморке у ребенка? Этот можно.
    К покупке ингалятора мы шли очень долго. Впервые задумались о его приобретении когда старшая дочка пошла в садик и начала часто болеть. Но информация о том, что небулайзеры эффективны лишь при болезнях нижних дыхательных путей, останавливала.
  • 01.12.2016 - 08:24
    Бюджетный ингалятор с разными насадками ❖❖ В чем отличие от других моделей Little Doctor? ❖❖ В каких случаях ингалятор эффективен, а в каких нет.
    Ингаляторы бывают: паровые, ультразвуковые, компрессорные, меш-ингаляторы. Ультразвуковые и компрессорные объединены термином "небулайзеры" (от лат. nebula "облако,туман").
  • 08.02.2018 - 22:25
    От кашля не пьют, а дышат! Мой OMRONчик 5 лет исправно трудится. А вы делаете ЩЕЛОЧНЫЕ ингаляции при насморке и кашле? Ингаляции для детей и взрослых
    Доброго дня всем читателям! Компрессорный небулайзер Omron я купила в аптеке 2013 году, когда увидела его на столах дежурных медсестёр (постах) в больнице. Разными растворами дышали детки. Вообще моё нахождение в инфекционке с ребёнком было весьма продуктивным.
  • Выбрать небулайзер. Быстро вылечить кашель. Лечение бронхита. Скорая помощь при стенозах. И много всего другого.. С китенком по жизни!
    У меня в наличии три ребенка с разной степенью подверженности вирусным болячкам, и я РАССКАЖУ, что помогает нам жить, бороться, существовать в этом мире вирусов и бактерий.   Главное "зло" в этом плане, конечно, ДЕТСКИЙ САД!
  • 27.09.2017 - 14:42
    Небулайзер Omron - самый простой и эффективный способ для лечения простудных заболеваний! Раньше при заболевании БРОНХИТОМ меня спасали только антибиотики, теперь все иначе...
    Всем привет! Хочу рассказать вам о замечательном и незаменимом приборе, который необходим в каждом доме, особенно если есть ребенок!   Компрессорный небулайзер Omron NE-C20. Простой и миниатюрный, легкий и удобный в использовании!
  • 24.02.2018 - 22:20
    Лучший друг семьи в сезон простуд. Подробный обзор ингалятора Microlife Neb 10B + опыт личного использования 1,5 года + очень много фото + очень много слов*
    Февраль именно тот месяц, когда хочется уже тепла и весны, но как правило именно в это время наблюдается самый большой скачок всевозможных вирусных и не только заболеваний. Именно сейчас почему-то захотелось рассказать о нашей палочке-выручалочке - ингаляторе Microlife Neb 10B .
  • 16.11.2016 - 02:38
    Сопливо-осенний отзыв про небулайзер, который АБСОЛЮТНО необходим малышу, так же как кроватка, коляска и соска. А еще это современная цивилизованная альтернатива кастрюле с кипятком и одеялу.
    Всем доброго времени суток!   Ох, и тяжко же мне даются "технические" отзывы. Но прибор, о котором пойдет речь, настолько часто выручает моих домочадцев (особенно самого маленького), что просто грех не рассказать о нем.   Да-да, коробка действительно "побита жизнью".
  • 23.11.2014 - 21:41
    Выздоравливаем быстрее с небулайзером
    Мой ребенок часто болеющий еще плюс и аллергик, у которого сопли это уже норма. В один из походов к педиатру нам посоветовали взять небулайзер. Сначала я скептически отнеслась к этой штуке и отложила покупку в долгий ящик, но очередная болезнь, которая сопровождалась сильным кашлем и бессонными…
  • 07.12.2017 - 12:53
    Хороший прибор для профилактики и лечения простудных заболеваний.
    Доброго всем дня! Небулайзер, он же ингалятор, Omron NE-C28P. Упаковка картонная коробка, ориентировочные размеры 250х190х145 миллиметров, на ней изображен сам прибор, а также указаны его характеристики и комплектность.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • Я решила, что время покупать пульсоксиметр, чтобы спокойно спать ночью. И не прогадала
    Чего греха таить, я тоже поддалась панике и купила пульсоксиметр после знаменитого видео Комаровского. Как потом оказалось, не зря, так как данный прибор действительно помогает измерить уровень кислорода в крови и пульс, если в семье кто-то заболел.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 28.07.2020 - 14:48