Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 15:56

Пришло и мое время, когда уже надо более тщательно следить за кожей лица. На полочке в ванной стало появляться большое количество патчей, масок и других средств по уходу.

В этот раз в моем применении была очищающая маска корейского производства, причем очень забавная - Лягушка!

Эта маска очищающая. Но в то же время у нее есть и увлажняющее действие, что для меня сейчас очень важно! Хоть кожа более жирного типа, но во многих местах видно уже, что она начинает увядать, поэтому сейчас, как никогда моей коже необходимо увлажнение.

Производитель данной маски - Корея.

Обещание производителя:

Маска для очистки пop Somoon Animal mask Frog «Лягушка» предназначена для жирной кожи, содержит фруктовые экстракты, которые помогают очистить поры и регулировать работу сальных желез. Экстракт лотоса, который входит в состав маски для очистки пop Somoon Animal mask Frog обладает антиоксидантным действием, улучшает регенерацию клеток, замедляет процесс старения. Гиалуроновая кислота маски для очистки пop Somoon Animal mask Frog увлажняет кожу, создает защитный барьер, помогает сохранить влагу, разглаживает морщины, а пантенол повышает эластичность, нормализует клеточный метаболизм, стимулирует регенерацию клеток. Аллантоин в составе маски для очистки пop Somoon Animal mask Frog обладает противовоспалительным и противомикробным действием, снимает раздражение и улучшает защитные функции кожи.

Вода, бутилен гликоль, глицерин, экстракт лотоса, натрий гиалуронат, экстракт яблока, экстракт киви, экстракт персика, экстракт огурца, ПЭГ-60 гидрогенована касторовое масло, хлорфенезин, Аммоний акрилолдиметилтаурат / сополимер, трехалоза, карбомер, трометамин, етилгексилглицерин, ксантановая камедь, дисодиум ЭДТА, аллантоин, пантенол, этил гексанедиол, 1,2-гексанедиол, феноксиэтанол, отдушка.

Сама маска тканевая. Находилась она в сложенном виде и была пропитана достаточно сильно гелеподобным веществом.

Итак, чтобы сделать маску, ее необходимо развернуть и аккуратно положить на лицо. но мне она оказалась по длине великовата, пришлось делать в некоторых местах складки.

Вот, смотрите, как она эта ЛЯГУШКА)))

Мои домашние, конечно, же посмеялись! Они долго не могли угадать, кто же я. Остановились на ящерице))) Но это - лягушка.

А теперь подытожу:

-маска хорошо увлажняет;

-она немного сужает поры и совсем нет чувства пересушенности;

-кожа после процедуры выглядит более свежей;

-маска повеселила всех членов моей семьи - подняла всем настроение, что тоже является большим плюсом!!!

Минусов не много:

-цена высоковата;

-размер маски оказался мне большим, но я справилась с этим - просто подогнула в некоторых местах.

В принципе, результатом я осталась довольна!!! Скорее всего, еще буду покупать подобные маски.

Рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Забавно в примнении
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
Pyshinochkaрекомендует
08.10.2019
?прикольные маски!
С мордочками у меня ещё не было ?