Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 12:28

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сегодня хочу поделиться отзывом на одну очень понравившуюся мне вещь, приобретенную для массажа спины, которая в последнее время в нём очень нуждалась.

Предмет моего отзыва, а именно Массажная подушка, заинтересовал меня давно, оставалось только определиться с производителем и моделью. Посмотрев в интернете несколько обзоров и почитав положительные отзывы, я остановил свой выбор на Массажной вибро-подушке CS Medica VibraPulsar CS-cr5. Сделал заказ в одном из популярных магазинов и вуаля….курьер уже на пороге))

Массажная подушка была упакована в картонную прямоугольную коробку с пластиковой ручкой для удобства переноски. На коробке напечатано много полезной информации из которой выясняем, что массажная подушка Китайского производителя и имеет сертификацию Евро Теста, и в дополнение ко всему 18 месяцев гарантии, что тоже довольно приятно

При помощи данной подушки можно делать массаж шейно-воротниковой зоны, спины и поясницы, ступней, мышц ног, рук, ягодиц. Но самое главное, не садиться, не ложиться и сильно не прижиматься к массажной подушке, дабы не заблокировать массажные ролики и не испортить механизм.

Так же можно использовать массажную подушку в длительных поездках в автомобиле, у неё есть специальное резиновое крепление к спинке автокресла. После использования в дороге, могу подтвердить, очень хорошо снимает усталость спины.

В коробке находились, вибро-подушка, блок питания от бытовой сети, блок питания от бортовой сети автомобиля (через прикуриватель) и руководство пользователя.

Массажная подушка имеет гладкий чехол темного цвета со светлой вставкой из сетки с рабочей стороны устройства. На лицевой стороне, в удобном для нажатия месте находится кнопка включения, выключения и выбора режимов работы подушки. Режимы, это вращение массажных роликов в право, вращение роликов в лево и подогрев роликов с подсветкой. Чехол подушки съёмный и застегивается на молнию.

После пользования подушкой ощущается приятный момент расслабленности мышц, это очень способствует отдыху после длительного сидения за рулем и насыщенного трудового дня.

Массажная подушка — это конечно-же не эффект ручного массажа, но всегда рядом, в отличии от массажиста и эффект расслабления мышц после использования устройства, просто потрясающий.

Достоинства
  • Качество и гарантия
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Маленькая площадь воздействия
povaleksрекомендует