Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 19:15

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением про такую подушку. Купила я её в магазине HOFF. Не смогла найти чек, точно цену не помню , но около 2000т.р. Сейчас идет большая скидка и можно купить за 1799р вместо 3599р.

Упакован в коробку.

Как-то прогуливаюсь по магазину с дочкой увидели кресло в котором лежала эта подушка на зоне шеи и зоне поясницы. Мы с ней вдвоём попробовали этот массаж. Это было просто невероятное блаженство. Мы садились на кресло по очереди , потом пошли гулять по магазину и опять вернулись в это кресло. Я как кот на масло смотрела на эту подушку.

В итоге я позвонила мужу рассказала ему про этот чудо массаж, и решила купить.
✅Эту подушку классно ещё использовать на подголовник в машине когда едете далеко. Мы часто ездим на расстоянии больше 1200 км и при усталости я массирую мужу шею , а тут нас спасла эта массажная подушка. Я её прикрепляю на некоторое время пока она массирует шею потом убираю. Хорошо стимулирует кровообращение и усталость пропадает. И вообще очень кайфовое ощущение от неё!

К неё есть две функции:

1️⃣одна функция это холодные шарики массируют.

2️⃣вторая -нажимаешь кнопочку и шарики становятся тёплыми ,светится красным цветом и получается тёплый массаж.

✅Также подушку можно крутить как говорится вниз ногами и вверх ногами. Получается тоже разные ощущения.

Общая информация.

• Производитель Китай.
  • Мощность 12 Вт
  • Гарантия один год
  • Срок службы 3 года

Комплектация.

• Есть дополнительный провод в машину.

После использования рекомендуется отключить от розетки вилку.

На задней стороне есть резинка на липучке можно прикрепить на кресло или стул ,но держать будет плохо. Хотя смотря какое кресло и стул. У меня крутящееся кресло на нём держится хорошо.
Можно расстегнуть чехол ,видно все внутренности ,корпус жёлтый сделан из какого-то лёгкого материала ,как мелко пористый пенопласт или полистирол.

❗️Есть но! Когда у меня болит немного поясница и я начинаю ей пользоватся вроде бы думаешь , что она облегчит, но тут оказывается наоборот- у меня она ещё больше начинает болеть. Поэтому я теперь знаю , что в этот период ей точно нельзя пользоваться.

Когда в гостях друзья им нравится воспользоваться этим шансом бесплатного массажа-релакса.
Реально это очень приятные расслабляющие ощущения!

Вывод:
Подушка отличная рекомендую любителям таких массажей, помогает рассасываться солям на шее и вообще получить приятные ощущения.

Конечно она не заменит профессиональный массаж.

Достоинства
  • Может работать в машине
  • Относительно не дорого
  • Расслабляет
Недостатки
  • Не заменит профессиональную помощь
n_krisstiрекомендует
07.12.2020