Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 09:50

Если у вас нет возможности посещать массажиста на регулярной основе, эта подушка точно для вас! Периодически мы все, особенно те, чья работа в основном проходит в сидячем положении, испытываем боль в шее или спине. В связи с этим встал вопрос о снятии боли. Я долго мониторила различных производителей, поскольку мне не хотелось сразу брать дорогой аппарат, но функции свои он должен был выполнять качественно. Наконец, я наткнулась на массажную подушку модели Restart uMini RA-565.

На рынке цена ее составляет 2700-3200 рублей в зависимости от места приобретения. Цена меня устроила, поскольку подушки с теми же функциями от знаменитых брендов стоят даже свыше 5000 рублей. Подушка работает от сети, либо можно пользоваться от прикуривателя в автомобиле (но я данную функцию не тестировала). Провод довольно длинный, поэтому с доступом к розетке проблем возникнуть не должно. Массаж производится роликами, каждый из которых имеет по две массажные головки (одна больше, другая меньше). В моей модели также присутствует функция инфракрасного подогрева, что также привносит приятные ощущения при массаже.

Основным для меня моментом для радости было то, что ролики под весом шеи и даже под давлением спины НЕ замедляются, мотор справляется с нагрузкой, и качество массажа не снижается. Это важно, поскольку во многих моделях других производителей ролики под нагрузкой могут просто остановиться. Так что это очень здорово! По дизайну подушка довольно приятно выглядит: спокойные тона, округлые формы, не выглядящий слишком уж дешевым материал. На ощупь также приятна: кожу не натирает при массаже, поверхность довольно мягкая.

Подушка оснащена инструкцией по уходу и использованию. В ней, в том числе, указаны зоны, на которых можно делать массаж. Хочется отметить, что людям с тонкой шеей она не очень подойдёт: ролики могут не достать нужную зону.

В целом, хочется отметить, что подушка массажная от Restart мне очень понравилась! Основные функции она выполнила - моя шея и спина после использования подушкой была расслаблена, боль ушла. При работе подушка шумит не сильно, можно даже поспать в процессе массажа 😊 рекомендую к покупке - за такую цену данная подушка будет для вас отличным приобретением.

Достоинства
  • Дизайн, качество, удобство в использовании
  • Хорошо массажирует проблемные места
Оксана Roxyрекомендует