Опубликовано 31 Май, 2023 - 16:47

Блонд требует определенного ухода🤍

После тонирования у меня быстро появилась нежелательная желтизна, волосы стали выглядеть неухоженно и дёшево. Оттеночный бальзам для волос Concept Blond Touch Anti-Yellow Effect обещает решить эту проблему💜

Оттеночный бальзам для волос Concept Blond Touch Anti-Yellow Effect

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ethoxydiglycol, Propylene Glycol, Ceteareth-23, Behentrimonium Chloride, Decyl Glucoside, Dicocoyl Pentaerythrityl Distearyl Citrate, Cyclopentasiloxane, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, Arctium Lappa Root Oil, PEG-4 Rapeseedamide, Polyquaternium-10, Hydroxyethylсellulose, Citric Acid, Parfum, Isopropyl Alcohol, Sodium Acetate, Sodium Chloride, Cellulose, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone, Limonene, Benzyl Alcohol, Disperse Violet 1, HC Blue 2.

💜 Крепкая пластиковая банка-туба объемом 300 ml фиолетового цвета с надёжной откидной крышкой, фиксируется щелчком.

Мне такой вариант удобен. Не дозатор конечно, но легко протирается от остатков средства.

Надёжная крышка
Откидная крышка, фиксируется щелчком

💜 Густая однородная консистенция светло-фиолетового цвета, по ощущениям напоминает хороший бальзам для волос.

Густая однородная консистенция светло-фиолетового цвета

• Не красит кожу рук.
  • Не пачкает ванную.

Рекомендуем использовать перчатки!

💜 Приятный запах.

Описание:

Бальзам нейтрализует нежелательные оттенки желтизны на осветленных и окрашенных в светлые тона волосах. Арктический блонд придаст волосам красивый холодный оттенок. Сбалансированный комплекс кондиционеров и биологически активные вещества в составе бальзама увлажняют, придают гладкость, облегчают расчесывание, а также снимают статику с волос. Натуральные компоненты, входящие в состав бальзама, интенсивно питают волосы, способствуют восстановлению структуры. После применения бальзама волосы становятся блестящими, шелковистыми и объемными.

У меня волосы средней длины после осветления и тонирования. С натуральных (не осветленных волос) пигменты быстро смываются и появляются пряди жёлтых оттенков, а хотелось бы иметь холодный оттенок блонда💕

Способ применения:

Вспенить бальзам на чистых влажных волосах, выдержать 1-5 минут, смыть обильным количеством теплой воды. Более интенсивный оттенок можно получить, если оставить средство на 10-15 минут. При пористой структуре рекомендуется смешивать оттеночный бальзам с обычным бальзамом или маской во избежание выраженного фиолетового оттенка. Если такой оттенок проявился, тщательно промойте пряди глубоко очищающим шампунем до его исчезновения, а затем на 5 минут нанесите восстанавливающую маску.

Поехали!

👌Нанесла средство. Выдерживала на волосах 10 минут.

👌Расход у меня получился большой, поскольку волос пористый.

👌Кондиционер не использую, чтобы посмотреть сушит ли оттеночный бальзам кончики волос.

❤️ Очень приятная нежная текстура, хорошо распределяется.

❤️ Средство хорошо смывается, волосы гладкие.

До
После

Итог:

1. Волосы мягкие и объёмные.
  2. Прикорневые волосы (крашенные, не обесцвеченные) Concept Blond Touch Anti-Yellow Effect не берет вообще.
  3. Обесцвеченные волосы имеют широкий спектр оттенков от холодного блонда до тёмного пепельного/сизого.
  4. Кончики пересушены.

Результат меня не впечатлил.

Оттеночный бальзам Concept Blond Touch Anti-Yellow Effect сработал на обесцвеченных волосах, на осветленных краской он никак не сработал.

Обязательно требуется дополнительный уход.

Достоинства
  • Видимый объем волос
  • Волосы мягкие
  • Легко расчесывать влажные волосы
  • Немного избавляет от желтизны
  • Нет резкого аромата
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Без кондиционера сушит волосы
  • Большой расход (в моем случае)
  • Не убирает желтизну корней
Lana Mahalovaрекомендует
31.05.2023
Осветленные волосы нужно тонировать очень острожно)) можно стать с зеленым оттенком
Спасибо за дополнение)
Всё верно, и такой случай в моей жизни был.
Блонд очень тяжёлый в уходе, но каждый раз к нему возвращаюсь 🙈
31.05.2023
у меня был такой, мне парикмахер советовала на свои натуральные русые его наносить, для того чтобы оттенок стал пепельный.. Но результат тоже был 0 целых 0 десятых, зато развели меня на самый большой объем)))
И как бальзам он не очень, не увлажнял ни питал ни-че-го
31.05.2023
Именно на бутылке указано, что предназначен для профессионального использования, но увы. Натуральные волосы он не берет от слова совсем. Хотелось выровнять цвет волос, а получила целых три: натуральные, осветленные и обесцвеченные (последние взяло хорошо, но уймой разнообразных оттенков)🙈
Расход получился ооочень большой из-за пористой структуры волос. Учитывая, что объем я взяла 300 ml, то это на несколько полноценных использований, но и слава богу, что не взяла 1000 ml🙊
Теперь буду потихоньку вымывать эти пигменты.
К слову, я тоже надеялась на пепельный оттенок, поэтому выдержала 10 мин, рискуя быть фиолетовой. И пепельный МЕСТАМИ даже просматривается, но в целом картина печальнее, чем была😁
31.05.2023
Согласна полностью, сушит очень, а мои и без того сухие волосы просто убил. Но для отзыва решилась просто смыть оттеночный бальзам без дополнительного ухода. Фото До/После передают насколько все плохо.
Сама текстура этого оттеночного бальзама изначально кажется очень даже приятной, но, к сожалению, результат разочаровал.
Я рекомендую его только из-за того, что полностью обесцвеченные пряди волос он окрасил довольно хорошо.