Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 15:02

Не так давно стала опять блондинкой) А, чтобы поддерживать светлый тон, без желтизны, нужны различные бальзамы, маски и шампуни. Начать решила с шампуня. Выбирала по отзывам, и решила взять данный.

Приобрести можно как и в косметических магазинах, так и на маркетплейсах. Стоимость около 400 рублей за объем 300 мл

Шампунь находится в симпатичном флаконе фиолетового оттенка.

На другой стороне есть вся нужная информация. описание, состав, способ применения.

Крышка закрывается плотно, шампунь не подтекает.

По консистенции шампунь немного густоватый, фиолетового оттенка. Пенится он очень хорошо, чему даже удивилась))

Аромат приятный, ненавязчивый.

Применение

Сначала я мою голову обычным шампунем, чтобы смыть пот, жир и грязь. После, наношу уже данный. Пенится он очень хорошо, расход получается не слишком большим. Пену наношу на корни и на всю длину волос. Жду минуты 2-3, вообще, можно и дольше, но пока страшновато😄

Потом смываю водой. Смывается шампунь не сразу, промываю около 5 минут, пока вода не станет прозрачной.

Ну, а потом, наношу любимую маску на волосы и сушу, как всегда.

Результата сначала я не особо заметила. Но, потом приглядевшись, поняла, что все-таки он есть. Особенно виден на корнях, где у меня небольшое мелирование, волосы стали посветлее, небольшая желтизна ушла.

Да, и кончики, как по мне, стали больше отливать серебрянным оттенком.

Длина также хорошо смотрится. Нет фиолетовых пятен, шампунь немного протонировал, сделав оттенок более светло-серебряным. Мне такие оттенки нравятся) Нет желтизны.

В целом, данный шампунь довольно неплох для блондинок) Использую его не часто, раз в неделю, желтизны нет, а цвет волос - ровный и с красивым отливом)

MalwiMalwiрекомендует
09.10.2023
Я такой пока не пробовала. Остановилась на другом.
09.10.2023
О, я хоть и не блондинка, но с фиолетовыми шампунями знакома. Отлично устраняет желтизну и на окрашенных в тёмные тона волосах
10.10.2023
Раньше брала такой от Концепт, когда была блонд, всем нравился и подходил)
10.10.2023
Никогда таким шампунем не пользовалась, хоть и была блондинкой. Нужно маме посоветовать.
Надо будет попробовать
Фирма мне раньше нравилась, давно не брала
11.10.2023
Полезный отзыв