Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 20:25

полгода или более

Более 500-ста отзывов на эту помаду! Ничего себе, я думала, что буду максимум сотой)

Наверное, я бы не стала писать отзыв, если эта помада не стала моей свадебной. Хочется, запомнить ее. Я иногда перечитываю свои отзывы, вспоминаю чем пользовалась.

О моей любви к ней скажет второй тюбик ♥

Жидкая матовая помада Relouis NUDE Matte Complimenti - очень красивая и очень дешевая. Упаковка самая обычная - пластик.

Закрывается плотно и до щелчка. На упаковке 2 стикера: один с описанием и составом, а другой - с номером оттенка.

Спрячу состав в цитаты:

Аппликатор длинный аккуратный. Ворсистость средняя, кисть не линяет. Наносится очень легко и точно.

Я уже второй раз покупаю 12-ый оттенок - это моя идеальная приглушенная роза. Цвет скорее теплый. У меня многие помады смотрятся мрачно на губах, делают их тоньше и с мертвичинкой. А этот, благодаря теплому подтону, на моем лице смотрится свежо.

Палитра после первого выпуска значительно расширилась. Основная фишка NUDE Matte - полупрозрачность.

Цвет можно варьировать от "мой цвет, только лучше" до насыщенного. Смотрите: на первом фото - нежный, а на втором - яркий.

Помада такая приятная, бархатная. Аромат конфетный. Запах не приторный и не ощущается.

Стойкость приличная, около 4-5 часов без перекусов. Но самый главный для меня плюс: помада матовая, но губы не сушит. Они всегда мягкие, гладкие, поэтому ей можно пользоваться хоть каждый день.

Схватывается около 30-ти секунд. Потом выглядит безупречно. Ей можно красится на ходу. Кстати, многие считают ее конкуренткой LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt. Я считаю, что Relouis NUDE Matte Complimenti гораздо лучше и выигрывает во всем показателям.

И пусть мой отзыв увидят только человек 10, или даже он не попадет в "Лучшие", зато и я внесла свои 5 копеек в похвалу Relouis NUDE Matte. Очень классная помада, заслуженная "пятерка".

Достоинства
  • Не сушит губы
mariegribkovaрекомендует
16.09.2020
Эх, у меня она совсем не так лежала(((
16.09.2020
почему? что не понравилось?
17.09.2020
Она у меня как слой отваливающейся штукатурки лежала)
24.09.2020
Тоже люблю эту помаду, у меня за все время было 4 или 5 оттенков. 12ый тоже был)
24.09.2020
Я аккуратно мак и худу продаю)) комплименти покруче) больше нравится