Опубликовано 6 Июль, 2019 - 12:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Smile

Знакомтесь, это моя новая сумка для прогулок от ViTa-ART.

Основные характеристики.

Размер - г/в/ш - 13 х 25 x 33 см.

Материал - текстиль/экокожа.

Бренд - ViTa-ART

Страна-изготовитель - Россия.

Цена на WB на момент написания (06.07.2019 г. ) от 1600 рублей.

Внешний вид.

Сумка оформлена в бежево-коричневых тонах с деревнскими мотивами.

Ткань и рисунок напоминают гобелен. Да что там напоминают, он и есть. Smile

Сумка мягкая, форму не держит.

Подходит для ношения как на плече, так и в руках.

Описание.

Снаружи.

Сумка имеет два наружниих кармана. Оба на молнии. Спереди побольше в центре. И сзади в правом нижнем углу размером поменьше. Для меня, в нём удобно носить ключи.

Застёгивается сумка на молнию. Лямки надёжно пришиты и прострочены в центре.

Внутри.

Сумка имеет два отделения, разделённые между собой центральным кормашком на молнии по всей ширине.

Также есть один боковой карман на молнии. Хорошо подходит для документов, например паспорт или влдительские права.

На другой стороне есть ещё один маленький кармашек без молнии. Предположительно для телефона, но мой по размеру не потошёл, так как карман очень узкий, е для современных средств свзи.

Вместимость.

Не смотря на ёё внешнюю компактность, положить в неё можно много чего. Сумка тканевая, поэтому может немного "раздуться".

Я умудряюсь положить много чего.

Очки, косметичка, телефон, кошелёк, расчёска, зонт, парфюм и бутылочка с водой.

Всё вмещается и закрывается. Вот такой пузатик получается.

Для проголок с детьми или небольших поездок удобная. Брала ёё именно для этих целей.

Но хожу с ней и на работу тогда, когда подходит под стиль одежды.

Из минусов, считаю, что цена завышена.

Интересная находка.

Можно присмотреться к сумочке.

Хорошего всем настроения и спасибо за просмотр!

Пока!

P.S. Отходила с этой сумкой два лета, но не каждый день. На фото ниже её сегодняшнее состояние.

Ещё немного сумочек.

Сумка Salut от Kawaii Factory

Сумка для покупок Market от ECOBAGS

Достоинства
  • Интересная расцветка
  • Интересный материал
  • Небольшая, но вместительная
  • Подходит на каждый день
Недостатки
Пташка 007рекомендует
07.08.2020
Привет Smile . Присматриваюсь к сумкам данного производителя. Но цена заставляет подумать о покупке. Можно узнать в каком состоянии сумка через год? Можно её стирать, замки не заедают, ручки не потрескались?
13.10.2020
Добрый день! Извините, что не ответила сразу. Была в отпуске, а потом упустила момент. Надеюсь, мой ответ ещё пригодится.
Сумку я носила только в тёплое время года. Отходила с ней два лета. За это время замки не подвели ни разу. Всё отлично закрывается и открывается. Ручки не потрескались. Стирать, я пока её не стирала, хоть ткань по углам уже немного засалена. Внутри тоже ничего не порвалось. Мнение о ней не меняю. И добавляю фото.
13.10.2020
Понятно. Спасибо.