Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:09

Лето, пляж, вода и солнце...Это просто кошмар для моей сухой кожи, в том числе и для губ. Но теперь у меня появился любимчик - бальзам для губ EOS Lemon Drop SPF 15.

Давайте рассмотрим поближе это сокровище).

1. Флакон. Ну разве не красота? Очень оригинальная и стильная форма у бальзамов для губ EOS. Я бы назвала эту форму яйцо) Мне даже немного напоминает киндер сюрприз. Флакончик приятный на ощупь, чувствуется нежный пластик. Открывается и закрывается легко, благодаря небольшому углублению сбоку. Флакончик небольшой и я не расстаюсь с ним целый день.

2. Натуральный состав. Производитель говорит о

100 % натуральном составе.

В состав конкретно этого бальзама также входят

масло ши, жожоба и витамин E.

3. Применение. Использую его обязательно перед походом на пляж, чтобы защитить губки от воздействия солнца и влаги. Бальзам не смывается при купании в воде, час на пляже он выдерживает точно. При этом чувствуется пленочка на губах, что самое приятное, пленочка не липкая, абсолютно. А еще бальзам ну очень вкусный. Мне нравится его безумно приятный запах, а вкус немного сладковат и также очень приятный. Т.к у меня лимонный леденец вкус с кислинкой лимона. Ну очень здорово!

4. Результат. Результатом я довольно полностью. Губки нежные и гладкие, летом такой бальзамчик просто находки и спасение.

На последнем фото мой бальзамчик с миниатюрой термальной водичкой от URIAGE. Это просто незаменимые продукты в моем сумочке на лето.

Достоинства
  • + SPF 15
  • Водоустойчивость
  • Натуральный продукт
  • Приятный вкус
КЮлиярекомендует
11.08.2016
Милая штучка) выглядит оч привлекательно)))