Опубликовано 18 Март, 2021 - 18:03

полгода или более

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать вам о моих напольных весах, которыми пользуюсь вот уже 6 месяцев. За это время у меня уже сложилось о них определенное мнение, которым я могу с чистой совестью поделиться с вами.

Это не первые весы от фирмы SCARLETT, которые у меня есть, до них я пользовалась более сложным экземпляром, который подарила маме:

Диагностические весы, которые покажут не только вес, но и процент жира и воды в вашем организме!

А себе купила более простой вариант, чтобы не забивать голову лишней информацией, а просто следить за своим весом, будь он сто раз неладен!)

Знакомьтесь, это Весы напольные SCARLETT SC-BS33E041

Да, их название вы скорее всего не запомните, но вот нежный розовый цвет точно не останется без внимания при выборе весов в магазине. Хотя, признаться честно, я их выбрала отнюдь не по гламурному цвету, а просто потому, что была хорошая скидка в гипермаркете Лента.

У меня даже осталась коробка, которую я наверно выброшу после написания отзыва.

Вот и давайте сначала разглядим ее, что же нам обещает производитель?

Максимально допустимый вес счастливого обладателя весом должен быть 180 килограммов, упаси боже, мне когда-нибудь достигнуть таких параметров)).

Обратите внимание, что на фото весов указан вес 86,1 кг, думаю таким образом производитель пытался показать, что вы, мадам-покупатель совсем не толстая). И действительно, мой вес меньше этого указанного для примера, но меня это не особо радует...

Самое главное в весах - это точность, и здесь нам обещают точность до 100 граммов, для меня этого более чем достаточно, ведь мне надо сбросить как минимум 10 килограммов.

В коробке есть инструкция, где на русском языке целых 1,5 страницы информации, которая вероятна полезна и необходима, но разве кто-то читает инструкции к весам?)) Впрочем, если у вас есть необходимость, то милости прошу!

А я продолжу вам показывать сам прибор...

Дисплей довольно большой, жидкокристаллический. Его размеры 30 на 74 мм. Даже я со своим астигматизмом вижу на нем цифры почти не наклоняясь, это радует!

Цвет на самом деле не особо яркий, такая чуть бледная фуксия, я бы сказала. Я не любитель розового цвета, просто так сошлись звезды, пока придется терпеть). Самое главное в этом агрегате, это точность и удобство в использовании, а тут у меня нет претензий!

Если перевернем весы, то увидим прорезиненные ножки, которые очень приятно ставить на пол, они становятся ровно и бесшумно! Также надо отметить, что они не скользят по полу.

Также становится видно, что корпус и правда ультратонкий, как и заявлено в описании. А изготовлен он из закаленного стекла, так что разбить их не так то просто!

Наклейка на дней весов не несет никакой информативной ценности, как по мне. Но нужна, чтобы знать модель своего устройства.

Работают весы от одной батарейки 3V типа СR2032, которая входит в комплект, как написано на коробке. Но каково же было мое удивление и разочарование, когда я дома обнаружила, что у меня батарейки в комплекте нет. Тут уж я не виню производителя, скорее всего кто-то просто нагло выкрал мою "таблетку". Пока я покупала ее отдельно, прошло какое-то время, это было печально и напряжно. Так что проверяйте все не отходя от витрины!

К сожалению, меня мои весы пока не радуют желанными цифрами на дисплее. Мой вес застыл вот уже несколько месяцев, хотя я пытаюсь его скинуть! Результата нет, то плюс, то минус килограмм.

Но я не теряю надежды. До лета еще есть 2 месяца! Всё, девочки, я беру себя в руки!!! Пора худеть по-взрослому!)

Стоимость весов колеблется от 900 до 1300 рублей. Но я купила их по большой скидке в Ленте за 499 рублей!

Весы напольные SCARLETT SC-BS33E041 мне нравятся! Они удобные, точные, без лищних наворотов.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Точные
  • Удобные
Недостатки
  • Кто-то украл мою батарейку(
Rafaella-Xрекомендует
18.03.2021
У меня такие же, хорошие, нареканий нет