Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 02:29

В разные периоды года у меня сильно сохнет кожа и поэтому я использую более сильные крема, нежели лосьоны или молочко для тела, вот как раз в такие моменты на помощь отлично-приход на помощь крем-воск…

Подробная информация.

Полное название - Крем-воск от трещин, шелушения и обветривания для очень сухой кожи SOS Cream ;

Производитель - MIXIT ;

Где купить - официальный сайт производителя, OZON, валбериз ;

Цена ~ 450 ₽ ;

Объём - 100 мл ;

Срок годности - 36 месяцев ;

Описание производителя:

Крем-воск от трещин, шелушения и обветривания для очень сухой кожи ускоряет процесс восстановления, интенсивно питает, заполняет неровности и трещины. Идеально подходит для ежедневного ухода за сухой и поврежденной кожей рук, ног, пяток, локтей, а также за ногтями. Активный комплекс на основе пчелиного воска, масел ши и кокоса и растительных экстрактов глубоко увлажняет и защищает от потери влаги. Кожа мгновенно становится мягкой и гладкой уже после первого применения. Легкая свежая отдушка дарит ощущение комфорта.

Глицерин, вода, цетеариловый спирт, синтетический пчелиный воск, масло ши, масло кокосовое, масло кукурузное, стеариновая кислота, мочевина, цетилфосфат калия, парфюмерная композиция, экстракт тысячелистника, экстракт солодки, феноксиэтанол, пантенол, токоферилацетат, аллантоин, этилгексилглицерин, БГТ, экстракт календулы лекарственной.

Упаковка.

Продается крем-воск в прозрачной баночке шайбе.

Практически по всему периметру банки наделена наклейка со всей необходимой информацией для потребителей.

С лицевой стороны банки можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием и преимуществами.

С левой стороны упаковки можно ознакомиться с подробным описанием крема.

С правой стороны упаковки перечислены все основные ингредиенты с описанием их преимуществ.

Крышка у банки закручивающегося типа.

Также на банке присутствовала защитная мембрана.

Крем-воск от трещин, шелушения и обветривания для очень сухой кожи SOS Cream .

Крем-воск имеет твердую консистенцию, доставать ее немного сложновато в таком виде, но если крем воск находится в тепле или при соприкосновении с телом крем-воск начинает растапливаться.

Аромат у крема приятный и необычный, тысячелистник пахнет приятно и в сочетании с календулой и маслом ши они дают классный аромат.

Расход у крема небольшой ю, хоть он и жирненький.

Применение и впечатления.

В плане применения крем не отличается от своих собратьев, наносим крем на чистую кожу массирующими движениями, до полного впитывания.

Покажу вам до и после.

Формат крем-воска для меня не обычный, я его попробовала впервые недавно и такой формат мне очень понравился, он очень хорошо прямого напитывает и увлажняет кожу, причем даже если кожа очень сухая, у меня кожа бывает сухая периодами, а вот у мужа она сухая очень часто и крем-ему настолько понравился что он у меня его забрал и убрал к себе на полку, но я все равно им пользуюсь 😂.

Крем-воск отлично убирает шелушения и защищает от обветривания.

Подводя итоги, хочу перечислить основные преимущества крема-воска от трещин, шелушения и обветривания для очень сухой кожи SOS Cream :

• Кожа мягкая и приятная на ощупь ;
  • Приятный легкий аромат ;
  • Прекрасное мощное питание и увлажнение ;
  • Прекрасно защищает от сухости ;
  • Заполняет трещины ;
  • Убирает шелушения ;

Крем-воск это шикарная находка для любого, ведь руки сохнут практически у всех…

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

vikab2469рекомендует
25.09.2023
Приятная текстура
26.09.2023
Обожаю такие плотненькие продукты Love
27.09.2023
Какое хорошее по эффекту средство, стоит попробовать его