Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 11:29

несколько раз

Стоматология Евродоктор г.Тольятти, улица Маршала Жукова, 1Б, оф 2

на своем сайте рекламирует себя так:

Если вы собираетесь добиться поистине голливудской улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В стоматологии ЕВРОДОКТОР имеется специализированное оборудование...

Это не относится к моей истории, т.к. я в итоге потерял зуб из переднего верхнего ряда. Мою улыбку голливудской не назовешь. Лучше сказать "беззубая улыбка".

В момент лечения у частного стоматолога данной клиники я заполучил (по ошибке врача) два инородных тела: шип из пластика-силера под корнем зуба в мягких тканях и в канале зуба обломок инструмента.

Эти ситуации не редкость. Если у вас воспаляется глаз, нос или горло после стоматолога, то вы один из пострадавших.

Врач с самого начала скрывал все дефекты. Продолжал лечить меня на втором и третьем приеме, хотя я был с воспалением как зуба, так и носа. Вызвано такое воспаление попаданием инородного тела, как, например, шип или косточка от рыбы в тканях головы, десны.

Я не стал продолжать слушать оправдания и убеждения данного врача и посетил ряд клиник, делая снимки и предлагая достать шип из-под зуба. Никто так и не смог мне помочь и единственным решением из двух предложенных было удаление остатков зуба, с корнем. А второе предложение от хирургов ЧЛХ - сверление челюсти спереди, и удаление корня зуба и шипа под ним.

Остался без зуба, не имею улыбки голливудского киногероя. Но зато челюсть не повредили, не рассверлили. И слава богу. Вовремя нужно уносить ноги. Рекомендую уносить ноги, но лечиться в другой клинике.

Сейчас у них новое название. Было ООО ЛПЦ "Евродент". А сейчас Евродоктор. Но лицензии нет. Евродоктор не получал ни лицензию на рентгенографические снимки. И нет лицензии на ведение стоматологических услуг. Это видно по сайту Евродоктор.

Достоинства
  • Работают быстро
Недостатки
  • Есть риски
churkaev1950tempне рекомендует
04.09.2020
Лечились в этом заведении, но давненько. Сейчас туда ни ногой.
Что случилось? Вроде бы клиника неплохая.
07.09.2020
Я написала сегодня отзыв. Он просматривается теперь отдельно:
09.09.2020
Практикуются на людях. Не трудоустроены. Нормально?
24.04.2022
Не повезло Вам