Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:02

Рисунки на ногтях в домашних условиях сделать довольно просто. Достаточно проявить фантазию и «Ву-а-ля!!!!», окружающие будут интересоваться - где вы это делали, как…..Конечно, я сейчас не открою Америку показав несколько способов маникюра в домашних условиях. Всё это получится даже у новичка!
Вот несколько видов рисунков, которые можно с лёгкостью сделать как на левой, так и на правой руке:
Главное для маникюра иметь прозрачный лак(основа) и можно использовать любую цветовую гамму .
1 фото. Я пользовалась 2 лаками- прозрачный с блёстками и черный с тонкой кисточкой.
Сначала ноготь покрываем слоем лака с блестками, не давая ему высохнуть , наносим 2 или 3 полоски черного лака. Затем аккуратно рисуем иголочкой как показано на рисунке.
Этим же способом можно делать крылья бабочки))))
2 фото. 3 лака: бежевый(основа), голубой с тонкой кисточкой, прозрачный с блёстками. Наносим основу(бежевый лак), даём высохнуть. Делаем полоски сначала в одну, затем в другую сторону. Сверху покрываем слоем прозрачного лака с блестками.
3,4 фото. Маникюр сделан в виде френча с использованием блесток. Подробнее описание- http://www.irecommend.ru/content/nogti-smotryatsya....
Проявляйте фантазию, экспериментируйте с разными цветами и вы сможете создать свой неповторимый маникюр!!!
Достоинства
  • Любая цветовая гамма
  • Неповторимый маникюр
  • Нетрудно сделать
  • Получится даже у новичка
  • Просто и доступно
  • Развивает фантазию
Недостатки
  • Иногда коряво на правой руке
  • Не всегда получается с первого раза
Beetlejuiceрекомендует
Вам ++++++
19.01.2012
Ух-ты!Красивые работы,но первый дизайн мне больше всего понравился
19.01.2012
Мне самой он больше всех нравится Smile
19.01.2012
+здорово,но на правой у меня даже красить не получается нормально
19.01.2012
мм) а мне последний понравился... а блестки просто так держатся эти?
19.01.2012
у Вас весьма красиво получается!только +!
а наминусили тут...
19.01.2012
PolyaLeto, я их наносила на не высохший прозрачный лак и сверху им же закрепила Smile
19.01.2012
ira_sidorova, наверно без этого никак!((((
20.01.2012
красивые у вас маникюрчики получились)+
05.02.2013
В закладки, однозначно.