Уход за зубами в домашних условиях - отзывы

• 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 12.2020, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 14.01.2019 - 14:53
    ?️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    ? Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 22.03.2021 - 12:11
    Аппарат для косметического ухода за лицом в домашних условиях 5in1
    Доброго времени, дорогие читатели.   Сегодня хочу рассказать об аппарате для косметического ухода за лицом в домашних условиях с Aliexpress 5in1 - EMS RF Radio Frequency Machine Mesotherapy Electroporation Face Beauty LED Photon Face Skin Rejuvenation Remover Wrinkle     Основная информация  …
  • 09.11.2019 - 15:47
    ? Про скрытый кариес, серебрение зубов и проблемы с прикусом или Почему не всегда здоровье зубов зависит от регулярных чисток
    Надеюсь, кому-нибудь будет полезен мой 4.5-годичный опыт, а также опыт других мам наших ровесников в борьбе с "зубными" проблемами. А их, как я убедилась, у детей очень и очень много...
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 06.11.2022 - 17:32
    Тонкие, редкие волосы - приговор? Как сделать волосы гуще, быстро отрастить, увеличить объем и мыть голову реже? И возможно ли кардинальным образом преобразить свои волосы? Вопросы с которых я начала свой осознанный уход за волосами 6 лет назад.
    Добрый день! На написание этого отзыва у меня ушло несколько лет Я хотела быть максимально полезной и кроткой в своем рассказе, собирала фото "разных периодов" из жизни своих волос, все рецепты идеального ухода и только работающих продуктов, чтобы дать самую сочную выжимку...
  • "Судя по твоим рукам, у тебя дома три домработницы". История превращения запущенных рук в ухоженные.
    Здравствуйте!   Раньше я не испытывала необходимости в кремах для рук. Кожа у меня была нормальной, неудобств не причиняла. Но, как мы знаем, все хорошее когда-нибудь заканчивается. С приходом экземы в мою жизнь руки вдруг стали сохнуть, появились расчесы, кожа выглядела очень плохо.
  • 01.12.2022 - 15:53
    Упругая, подтянутая кожа без морщин и дряблости в 40 лет. Расскажу лайфхаки сохранения молодости шеи и декольте.
    Правильный и полноценный уход за телом также важен, как и уход за лицом. Кожа тела более терпеливая и меньше на виду, но если не проводить элементарные процедуры: правильное очищение и минимальный уход, в зрелом возрасте тело выдаст ваш возраст.
  • 01.10.2022 - 08:56
    Вся правда о педикюре в домашних условиях. Просто, удобно и бюджетно (указала стоимость расходников).
    Всем прекрасного дня! Женские ручки и ножки должны быть ухоженными в любое время года. Когда у тебя все идеально, самооценка заметно повышается. Раньше я всегда делала маникюр и педикюр в салоне, но после того, как в марте этого года цены взлетели в космос, хожу только на маникюр.
  • 06.02.2023 - 11:44
    Самый легкий способ использовать гигиеничку на все 100%, как сделать с 0 гигиеническую помаду в домашних условиях? Фотоинструкция и советы для начинающих. В чем плюсы и минусы этой затеи?
    Всем привет!   Я очень часто меняю свои хобби да уж, не могу остановиться на чем-то одном. Я люблю собирать траву , ходить за грибами , рыбачить , лепить из полимерной глины , собирать домики , заниматься растяжкой , выращивать домашние цветы и многое другое.
  • 05.02.2023 - 12:23
    История длиной в 5 лет: как я делаю маникюр самой себе + секреты и фото
    Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться как я уже несколько лет сама себе мастер. ЧТО БУДЕТ В ОТЗЫВЕ Предисловие Что нужно для маникюра с покрытием Снятие покрытия Сам маникюр Покрытие гель-лаком "Эволюция" моего маникюра ПРЕДИСЛОВИЕ Всё началось с того как я впервые пошла на маникюр в салон.
  • 31.10.2022 - 22:27
    15 лет непрерывного домашнего окрашивания. Ухаживаю и крашу сама. Могут ли осветлённые волосы выглядеть здоровыми?
    Привет! Другой цвет волос я на себе не вынесу, наверное. Покуда родилась и была в детстве блондинкой, решила ею и оставаться. Темнеть волосы начали годам к 15-ти.Первое окрашивание волос я позволила себе лет в 17, с маминого позволения.
  • 16.01.2023 - 19:45
    Абдоминопластика живота ДО и ПОСЛЕ, цена, ПРОБЛЕМЫ со швом ❌ +1000 очков к неотразимости и как остановиться в погоне за совершенством
    Всем привет!   Абдоминопластика с переносом пупка в моём новом отзыве.   Многие мамочки сталкиваются после беременности и родов с удручающим видом кожи на животе. Растяжки, дряблость, а иногда и висящий фартук.
  • 03.12.2022 - 14:11
    Я не расскажу Вам как сварить пасту, я дам советы как начать это дело, что понадобится и все нюансы, с которыми я столкнулась за 5 лет. Мой опыт шугаринга в домашних условиях: ноги, подмышки, бикини и брови 😳
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о своем опыте домашнего шугаринга. С шугарингом я столкнулась более, чем 5 лет назад. Гуляя по магазинам, наткнулась на магазин с проф оборудованием, косметикой. Тогда девушка посоветовала приобрести пасту для шугаринга и тальк со шпателями.