Профессиональная чистка зубов - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 21.09.2020 - 05:47
    Baby Shark, doo doo doo doo 🐟 🦈 Профессиональная чистка молочных зубов у детей: как маленькой акуле не потерять свои зубки
    Сегодняшний отзыв посвящен именно профессиональной чистке молочных зубов у детей, а не взрослому варианту процедуры. Хотя детская и взрослая гигиеническая чистка весьма похожи, но имеют ряд отличий (в связи с нежностью молочной эмали по сравнению с постоянной).
  • 22.08.2021 - 15:21
    Зубная паста Colgate Total 12 Профессиональная чистка с ингредиентом, для гладкости зубов.
    Привет, всем, кто страдает от того, что зубная эмаль имеет повышенную чувствительность. Я давно знакома с этой проблемой. Связано это с тем, что в студенческие годы я часто отбеливала зубы в разных клиниках и сплинах красоты.
  • 12.03.2018 - 13:15
    Бззззззззз... Противно? А НННАДА! Ультразвуковая чистка зубов: зачем делать, как проходит процедура и уход после нее
    Welcome!   Проблем с зубами у меня никогда особых не было. Да, они не отличались голливудской идеальностью и белизной, но были крепкими и неприхотливыми. Стандартной чистки зубной щеткой дважды в день вполне хватало, чтобы избегать кариеса, зубных болей и прочих стоматологических неприятностей.
  • 13.01.2014 - 16:21
    Реально снижает образование кариеса
    Добрый день! Хочу рассказать о процедуре которую недавно мне пришлось попробовать в одной из стоматологических клиник Санкт- Петербурга. Чистка зубов лазером. Проводили мне ее в комплексе с лечением кариеса. Врач рекомендовала ее мне так как у меня было достаточно много зубного камня.
  • Идеально для виниров
    После установки виниров, подрезания верхней и нижней уздечек и закрытия рецессий на обоих челюстях чистку зубов мне рекомендовали делать только аппаратом "Вектор". Сама процедура не болезненная, но может доставлять небольшой дискомфорт.
  • 29.02.2020 - 20:57
    Идеальна для ежедневного применения, но следует быть осторожными при фиссурном кариесе
    Мне нравятся пасты Colgate, так как для ежедневного применения они подходят идеально. Их стоимость невысока, поэтому каждый раз можно пробовать разные вкусы. Зубная паста Colgate Профессиональная чистка продается в яркой красно-зеленой упаковке в фирменных цветах бренда.
  • 09.10.2014 - 09:43
    модное слово "Эко"
    Сейчас набирает свою популярность товары с пометкой "Эко". Так ли надо гнаться за современными течениями и думать, что "Эко" - синоним "хорошо"?   Выбирая органическое масло, наткнулась на натуральное чудо! Экологическая зубная щётка! Два в одном! Зубная щётка и зубная паста (т.к.
  • 16.01.2021 - 13:46
    Зубная паста, покупку которой я не повторю.
    Приветствую! С возрастом я начала уделять больше внимание ротовой полости, однако финансы корректируют уход и приходится расставлять приоритеты. Чаще я беру пасты марки Splat, но когда нет акции то могу взять и другую.
  • Хотите белые зубки и некровоточащие десна? Думаю, вам сюда! Паста System Ice Mint, оправдывает ли ты свое японское происхождение?
    Зубы - это то, о чем надо заботиться ещё смолоду. На нашем рынке представленной огромное количество средств для ухода за полостью рта, какие-то из них бомбезные, а какие-то мягко говоря не очень. Так к какой категории относится моё новое приобретение - зубная паста Lion Systema Ice Mint?
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 29.08.2021 - 19:53
    Существенно улучшить ВНЕШНИЙ ВИД зубов по ЦЕНЕ обычного лечения → Вы думаете это невозможно? Я тоже так думала
    Всем привет! Прожив не один десяток лет я была уверена, что эстетическая стоматология это что-то очень дорогое. А оказалось что подправить и существенно улучшить внешний вид зубов можно на обычном приёме у стоматолога по цене обычного лечения. Очень жаль, что я родилась давно, ещё в СССР.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 21.11.2021 - 11:29
    У меня во рту было кровавое месево, но оно того стоило! Неприятная, а порой и болезненная процедура, которая нужна для здоровья зубов и дёсен. Фото до/после, как оно есть.
    Здравствуйте! У всей моей родни очень слабые зубы, нет ни одного члена семьи с хорошими зубами. Кроме меня. Уж не знаю, чем я заслужила такой снисходительности, но у меня всегда были хорошие, крепкие зубы.
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 14.10.2021 - 19:33
    Когда во время операции что-то пошло не так... Каково это - иметь имплант в 27.
    Всем привет! ღ Наконец-то продолжается серия моих отзывов о зубах! Не могу сказать, что этому факту я очень рада, но что поделать (лечить зубы то надо).
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15