Опубликовано 5 Январь, 2024 - 19:17

Привет!

21 декабря я осуществила свою мечту! Сделала профессиональное отбеливание зубов ! Я очень давно (наверное всю жизнь) мечтала отбелить зубы; Они и так белые в целом, но есть желтый пигмент и мне всегда хотелось увидеть себя с белоснежными голивудскими зубами!

В этом отзыве расскажу свои ожидания, как всё прошло и получила ли, что хотела.

Я целый год ждала этого дня) после снятия брекетов мне потребовался год перед завершающим шагом. И результат можно оценить только дней через 10.

Вот и прошли 2 недели после отбеливания зубов. Муж сделал мне два подарка на НГ. Первый это отбеливание зубов zoom 4 и второе это сапожки от Карла Лагерфельда;

Отбеливание обошлось в 18к. Делала на новом оборудовании zoom 4.

Отбеливание зубов по системе zoom 4 отзывы

Завершением моих зубовных приключений как раз является отбеливание!

За 3 года я прошла огонь, воду и трубы по зубовной теме. Начинался мой пусть чисткой зубов Черные зубы не приговор их можно очистить.

Затем удалила зубы, поставила импланты ФОТО имплантов. Имплантация зубов с брекетами!

И относила брекеты

👄Sex-позиция резцов - что это? Как изменился мой подбородок😱 Американские брекеты H4

И я очень хотела завершить всё отбеливанием! И я это сделала.

Мои зубы ДО

Ну ведь и так белы правда? Но мне было мало! Я если честно всю жизнь хотела отбелить зубы и пробовала разные полоски. Но самое эффективное это конечно в кресле стоматолога.

Значит прошел год после снятия брекетов, я пришла на чистку зубов по плану и было решено! ПОРА

Эмаль восстановилась после брекетов, чувствительность спала, значит время пришло!

Мне сделали скидку на отбеливанию как родной) а так цена 25к

Чем отличается zoom 4 от zoom 3???

В системе zoom 3 используют перекись 35% и процесс более болезненный. Необходимо выдержать 4 этапа по 15 минут.

Зум 4 проводят на перекиси 25% и это не так болезненно;

Как проходит процедура отбеливания zoom 4?

Сначала делаем чистку, ждем дней 5 и приходим на отбеливание.

На зубы наносят гель и и отбеливают специальной лампой как раз на аппарате зум.

Отбеливание зубов по системе zoom 4 отзывы

На приборе имеются разные уровни мощности. 1 этап мы начали на минимуме.

Из ощущений я почувствовала только холодок по нижним зубам. Не больно. Даже терпеть ничего не пришлось.

Вот так сидишь 15 минут с этой штукой во рту;

Отбеливание зубов по системе zoom 4 отзывы результат
Таймер отпикает и стоматолог снимает предыдущий гель и наносит второй.

Опять на 15 минут. Уровень мощности сделали на следующий)

Никаких особо неприятных или болевых ощущений нет. Тепло.

Мне сказали, что до меня мужчина ушел после 2 этапа ))) я сижу жду третий

Третий этап сделали на максимальной мощи. Мне было просто тепло.

И Я ВЫДЕРЖАЛА 4 этап!!!!! Его провели на меньшей мощности.

Всё ок) прострелов НЕ БЫЛО!!! Я очень довольна. Ведь я так боялась.

Результат превзошел мои ожидания) Зубы стали белые как пластиковые! Как кукольные, словно виниры. Они у меня и так были белые, но всё же с желтым пигментом. А после стали как бумага цветом.

Отбеливание зубов по системе zoom 4 отзывы результат
НО! Есть одно но. Совсем до унитазного цвета мне не стали отбеливать зубы, так как это вредно. Мы отбелили не трогая дентин. И результат в итоге всё равно не как винирный) Хочется зубы цвета бумаги навсегда? Только виниры. А я не хочу их. У меня свои крупные, красивые, белые зубы.

Все мои фотки с желтым освещением) в реальной жизни зубы белее

Отбеливание зубов по системе zoom 4 результат

И тут начались мои 2 недели (хотя бы первые 7-10 дней) белой диеты!

Есть можно только белые и светлые продукты. Ничего яркого. Это так удачно) я как раз скинула кило к НГ! Ведь последнее время я увлеклась колой, а от неё сильно толстеешь и прыщи лезут.

Нелзя шоколад, чай (даже зеленый), кофе, соки, морсы и тд. Я пила воду с лимоном и разбавляла кофе молоком до светлого желтоватого цвета.

Вот такой десерт и вода с лимоном) кстати, я не советую пить много такой лимонной воды, так лимон повышает чувствительность зубов.

На третий день "лимонки" у меня повысилась чувствительность и я дальше пила теплое молоко.

Еще у меня есть гель для эмали от рокс, я потом на него напишу отдельный отзыв. Он у меня еще после снятия брекетов остался;

И вот я фоткала зубы в течении 10 дней

Они такие белые) я в шоке. Через пару дней они стали менее белые, а потом опять белые))) меня об этом предупреждал стоматолог.

Эти фотки через 3 дня после отбеливания.

Я бы хотела, чтобы мои зубы были цвета футболки, но это разрушит мою эмаль и приведет к сильной вечной чувствительности. Поэтому радуюсь тому, что есть

И вот, время Новогодних каникул! Моя диета закончилась (с 21 декабря держала) и я начала есть всё, что раньше. Даже морс вчера попила Smile И мои зубы сейчас

Довольна ли я результатом? на 4 балла из 5.

Я всё же надеялась на Американскую улыбку цвета первого снега. Но это можно сделать только с помощью накладок.

Если вам не жалко 18-25к то делайте, мне лично было не больно. Я повторять не буду, но рада, что сделала это) ведь так давно хотела.

Зубы конечно стали белее) посмотрим на долго ли хватит.

Спасибо!

Viva Dashaрекомендует
Да в общем-то они и были белые! Красивые зубы Love
Да, отбелила белые зубы 😁
👍🙂
Красивый результат Love
Спасибо ☺️
05.01.2024
Тоже больна идеей отбелить зубы. Но еще наверное радо, после брекетов несколько месяцев прошло, да и боюсь эмаль испортить.
06.01.2024
Спросите у вашего отртодонта когда можно) и еще после брекетов я пользовалась гелем от Рокс для эмали
06.01.2024
Красота! Хотя до и после не особо то заметно, на фото, в крайнем случае 😅 Так сказать, если б не знала, то не заметила бы
06.01.2024
Прям огромной разницы нет) но я вижу, что желтого пигмента совсем мало осталось
08.01.2024
Мне вот интересно про дальние зубы, хорошо ли они отбеливаются или только передние, ведь аппарат как-то на передние зубы направлен или так показалось. У меня потемнение именно 6-7 зубов и поэтому тоже горю идеей отбеливания
08.01.2024
Дальние не отбелятся. Даже полосками и фломастерами никак, это физически нереально. Только зона улыбки 🤷🏼‍♀️
08.01.2024
Буду знать. Спасибо за ответ.
Лакшери Cash
17.01.2024
Здорово, очень красиво получилось Wink Тоже мечтаю о профессиональном отбеливании. Может быть посоветуете бережные эффективные полоски?
17.01.2024
Я не могу посоветовать полоски, пробовала много и эффект очень недолгий. Лучше к стоматологу. Но и тут не стоит ждать цвета бумаги )
05.03.2024
Я не знаю как клиника Разуменко на Краснобогатырской в других отношениях, а в плане отбеливания зубов просто супер. Сделали все очень аккуратно и бережно, уже прошел месяц, результат как в первый день. Просто роскошно! Я считаю эта процедура стоит своих денег однозначно.
13.03.2024
Подскажите где делали?