Ультразвуковая чистка зубов - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 09.06.2020 - 15:50
    Чистка зубов у чихуахуа ультразвуком под общим наркозом. Почему ветеринары настоятельно рекомендуют не проводить процедуру без него? Причины проведения чистки, подготовка и дальнейший уход, стоимость услуги, фото результата.
    Здравствуйте! Так уж вышло, что я чистила своей собаке зубы щеткой и пастой не с момента появления у нас дома. Ну, и ест она, в основном, мягкую пищу. По этим причинам к шести годам на ее зубах появился камень. И я долго думала, нужно ли его убирать.
  • 18.06.2021 - 09:57
    Кто ещё не в курсе ➜ ни одна УЗ чистка лица не должна проводится без специального лосьона! Лосьон Doctor Cosmetics Ultra Active ➜ УЗ чистка, холодное распаривание - must have для идеальной кожи🔥
    Качественное очищение - залог здоровой кожи лица! Не так давно я приобрела себе для домашнего использования прибор для УЛЬТРАЗВУКОВОЙ Чистки лица. Теперь я регулярно очищаю кожу от сальных пробок, остатков косметики, отмертвевших клеток, удаляю грязь, кожное сало.
  • 18.07.2022 - 08:24
    Прощай, зубной камень! Единственный прибор, который действительно избавит от зубного камня, и все это по цене одной чистки у стоматолога
    Всем привет!   Все хотят идеально чистые и белые зубы, но чаще всего в домашних условиях такого результата добиться практически невозможно. У стоматолога можно сделать профессиональную чистку зубов, после которой зубы долгое время будут чистыми и белыми.
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • 20.06.2022 - 20:36
    Думала останусь БЕЗ ЗУБОВ ❌ Ультразвук, Airflow и ещё несколько экзекуций, ФОТО результата  😩  Что нужно знать перед процедурой, чтобы не разочароваться
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями и результатами от процедуры профессиональной чистки зубов. Сразу скажу, что ожидания мои были завышены и ждала я большего. Если не хотите разочароваться, как вышло у меня, советую прочитать мой опус. Всё будет кратко и по делу, без лишней воды.
  • 13.01.2014 - 16:21
    Реально снижает образование кариеса
    Добрый день! Хочу рассказать о процедуре которую недавно мне пришлось попробовать в одной из стоматологических клиник Санкт- Петербурга. Чистка зубов лазером. Проводили мне ее в комплексе с лечением кариеса. Врач рекомендовала ее мне так как у меня было достаточно много зубного камня.
  • Идеально для виниров
    После установки виниров, подрезания верхней и нижней уздечек и закрытия рецессий на обоих челюстях чистку зубов мне рекомендовали делать только аппаратом "Вектор". Сама процедура не болезненная, но может доставлять небольшой дискомфорт.
  • 07.09.2015 - 17:53
    Ультразвуковая чистка лица дома! Аппарат для чистки лица LW-006 с Алиэкспресс и все о нем: как пользоваться, этапы чистки кожи, фото результата.
    Всем привет!   Пришло время рассказать о приборе, который я периодически использую в своем уходе за лицом. Это прибор для ультразвуковой чистки лица под кодовым названием LW-006, который я имела счастье купить на Алиэкспресс.
  • 22.08.2016 - 19:36
    5 месяцев использования, мои секреты и результаты+ фото
    доброго времени суток. долго готовилась к написанию отзыва и, наконец, сегодня напишу про аппарат для УЗ-чистки лица. Небольшая предыстория: после отмены оральных контрацептивов моя кожа стала активно покрываться черными точками и воспалениями.
  • 20.06.2022 - 20:36
  • 03.06.2022 - 11:35
    Сзади - значит не видно? Почему чистка спины важна так же, как и чистка лица. Фото не для слабонервных
    Всем привет! Подготовка к лету в этом году шла вполне планово: и похудела, и подкачалась, и даже лицо в порядок привела. Но беда пришла откуда не ждали - на моей спине буквально не было живого места от обрушившихся на неё высыпаний.
  • 10.06.2022 - 19:39
    Необходимая операция, если не хватает зуба; мои ощущения, к чему стоит готовиться и почему не нужно накручивать себя перед операцией.
    Доброго времени суток!   Давно хотела написать этот отзыв, и вот созрела, так как тема и щекотливая и для кого-то очень актуальная. Ведь отсутствие зубов, влечет за собой повышенную нагрузку на другие зубы, это влияет на пищеварение (читала я такое), и что немало важно лицо быстрее начинает…
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 18.07.2022 - 08:24
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 27.08.2022 - 13:23
    Отторжение зубного импланта
    Всем привет! В своём предыдущем отзыве я писала об имплантации зубов и вскользь упомянула об отторжении импланта, теперь расскажу все подробнее! Итак мне установили имплант, это было в начале декабря, послеоперационный период у меня протекал тяжело, около недели сохранялась боль и я спасалась…
  • 10.10.2022 - 16:09
    Консервативное лечение. Дорого и больно. Не помогло. Дотянула до дырки в челюсти. Потом удаление зуба, а челюсть в труху и восстановление костей
    Да, затянула. И я надеюсь, что мой отзыв поможет таким же, как и я, паникерам, которые ужасов начитались в отзывах и решили подождать. Авось оно само собой. И вообще, 21 век на дворе, что значит зубы рвать?! Давайте лечить! Можно же, дорого, но сохраним зуб!