Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 22:17

Так как являюсь обладательницей вьющихся волос, а значит, сухих, пористых и жестких, то иногда возникает проблема с укладкой. Хочется четких локонов и чтобы локоны были упругими и волосы мягкие, ну чуть чуть хотя бы)) Я в принципе нашла для себя идеальные шампуни и что интересно, это не специальные шампуни для вьющихся волос. Но на почту пришла реклама, что Редкен дарит потрясающие скидки и я решила попробовать этот продукт.

Обещают- восстановление самых сухих и ослабленных вьющихся волос

Реально ( на моих волосах)- да, волосы становятся более мягкие.

Обещают- Уникальный комплекс содержит УФ-фильтры, масло моринга для глубокого увлажнения и кристаллы сахара для создания идеально очерченных локонов до трех дней.

Реально-ну про фильтры ничего не могу сказать, да и никто из пользователей не сможет, увлажнение- да есть. Кристаллы сахара, тоже не могу сказать - есть они там или нет))) Вот очерченных локонов нет. И это конечно самый главный минус. Потому как именно для этого и покупался этот шампунь.

Обещают-что укрепляет стержень волоса, восстанавливает защитный слой, обеспечивает глубокий уход и блеск.

Реально- да волосы немного плотнее, блеск, не больше чем от обычного шампуня.

Реально на голове не получилось ничего необычного. Получилось, даже хуже, чем обычно. Волосы пушились очень сильно. Хотя мне очень нравится и пушистость и объем, но это должен быть объем из локонов, а не просто торчащее в разные стороны волосье))

Ни о каких конечно 3 дневных очерченных локонов - речи нет. Если они вообще не получаются((

Запах- очень специфический и кому то может не понравиться. Мне например не понравился. Так как во первых - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, я не люблю вонючие шампуни, так как пользуюсь духами и хочу чтобы пахло только ими. И главное- это запах МУЖСКОГО одеколона после бритья..ну или воды какой нибудь мужской. Довольно резкий запах. Ну во всяком случае на мой нюх.

Решила использовать этот шампунь - просто так. Ну например для смывания маски с волос ( из масел). Ну тоже..он смывает хуже, чем все остальные шампуни. Обычно хватает двух раз, тут нужно было три раза мыть и все равно не очень хорошо промыло.

По консистенции довольно густой.

Но все равно я его посоветую. Так как может другим он подойдет. Так как по сути продукт качественный, просто мои волосы - капризные.

Цена без скидок от 900 рублей за 300 мл. Но как и все профшампуни- очень экономичен.

PS- подойдет для окрашенных волос. Краску практически не вымывает.

Достоинства
  • Качество
  • Экономичный
Недостатки
  • Не выполняет заявленного
  • Резкий запах
serebro21рекомендует