Опубликовано 2 Май, 2019 - 17:03

С появление детей я свои хочу немного поубавила,купила корейскую сыворотку и ещё средства. Сначала даже не знала, что лучше её использовать с кремом, подобрала, но финансы не позволяли купить крем за 1600. "Как говориться на безрыбье и рак рыба" я увидела в супермаркете "Крем для лица NIVEA Care увлажняющий". Сильных надежд не возлагала, но была приятно удивлена применением и эффектом. На полки они не сильно выделяться, дизайн простой.

Крышка с названием фирмы производителя, цвета оформления их марки.

Позиционирует себя крем увлажняющим и питающим, вроде не чего сверхъестественного, не обещает производитель. Немного информации, но всё же.

Наклейка с штрих кодом.

Заглянув под неё мы увидим состав и применение.

Крышка откручиваться хорошо. Меня радует наличие защитной фольги, так как крем продается в супермаркетах. Да вообще я такую защиту люблю.

В баночке крем выглядит этаким плотным, но ощущение зрительно обманчиво. Аромат не сильный, такой с приятной отдушкой.

Масса белого цвета, стандартная. Не растекается, что нанесение делает комфортным. При нанесении не создаёт эффекта маски, впитывается отлично.

Самое главное. Моя кожа комбинированная, я боялась что пойдут прыщи.Была не права, он легко наноситься и не закупоривает поры.Где нужно питает и увлажняет. Применяла его с декабря, сейчас отложила до зимы. Крем работает отлично и эффект есть увлажнения, питания на глаз не могу определить. По руке видно что кожа стала гладкой и нет жирной плёнки. Впитывается отлично.

Крем к покупке рекомендовать буду. А у кого сухая кожа можно использовать его и летом.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • +легкая текстура
  • Большая упаковка
  • Быстро впитывается
  • Выполняет все свои обещания
  • Доступная цена
  • Легко распределяется
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятный аромат, консистенция
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Для жаркого лета немного жирноват
  • Нет дополнительной упаковки
MashaLevinaрекомендует