Опубликовано 8 Май, 2023 - 15:03

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    60 руб

Всем здравствуйте, кто сюда зашел , я все также продолжаю рассказывать о уходе за проблемным лицом . Как-то я решила купить одно из самых дешевых средств против прыщей лосьон-болтушку .Покупка оказалась спонтанной. Что же нам обещает производитель :

 

лосьон бережно подсушивает проблемные участки, тем самым выравнивая поверхность кожи и нормализуя ее состояние. Способствует профилактике нежелательных проявлений. Может использоваться как самостоятельное средство, так и в качестве тоника после умывания. Регулярное применение - залог красоты и здоровья Вашей кожи.

Компания выпускающая средство - «Зеленая Дубрава» , производство г.Дмитров

1.Упаковка

 

Сам лосьон приходит без коробки в емкости 100 мл. Для нанесения на ватный диск используется носик , что довольно удобно . В дальнейшем использовании правда все вокруг этого носика будет белым (в цинке).Упаковка просто белая с наклейками.

 

2.Визуальный осмотр и использование

 

Сам лосьон прозрачный , правда за счет использования цинка в средстве , лосьон иногда бывает белым .Запах у лосьона медицинский , но это не страшно он совсем легкий и быстро выветривается. Использовать лосьон желательно при вечернем уходе , так как при использовании появляются белые шлейфы от цинка и лицо выбеливается . Вообщем ,если не хотите ходить как мим , используйте его вечером. Чтобы легко его распределить нужно хорошо вымочить в нем ватный диск , иначе распределять его по коже будет туго.

 

3.Состав

 

Состав у лосьона- болтушки таков:

Aqua, Zinc Oxide, Propylene Glycol, Boric Acid, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

3.2 «Экоголик»( если не интересно , пропускайте)

 

Выдал: НЕ ОДОБРЕНО

Плохие ингредиенты: 1. Борная кислота

2. Феноксиэтанол

 

4.Моя кожа

 

У меня тип кожи комбинированный , с проблемами в виде прыщей . Кожа не чувствительная и не реактивная .

 

5.Использование

 

Использую данный лосьон на протяжении полу года . Результат честно меня удивил . Хоть и после использования кожа становилась очень сухой , но прыщи действительно лечились в два раза быстрее . Правда , как я уже раньше написала кожа становиться очень сухой и ее после лосьона нужно активно увлажнять , иначе будет еще хуже . Я бы рекомендовала использовать лосьон как точечное нанесение , если у вас немного прыщей , так вы спасете остальную кожу от сухости и подсушите прыщики. А если у вас большие высыпания тогда его используйте как лосьон. Хватает баночки на долго. Использую его как лечащее средство при высыпаниях , а поддерживаю кожу с помощью других тоников и лосьонов ( их можно глянуть в моем профиле). Рекомендую попробовать данный лосьон , может и вас он порадует.

Отвечая на поставленный в начале вопрос скажу , что да , болтушка за 60 руб может потягаться с дорогими средствами .

Достоинства
  • Быстро сушит воспаления
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Оставляет белые следы
  • Сушит кожу
ananasik_100рекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также