Опубликовано 7 Июль, 2015 - 11:44

Вообще к продуктам компании Тиан Дэ всегда относилась довольно скептически - состав продукции убивает порой наповал, хотя бренд уже не первый день на рынке сетевого маркетинга и при этом позиционирует себя как производителя косметике из натурального сырья. Однако обилие парабенов порой удручает. Поэтому на очередную мамину покупку из их каталога отреагировала не очень хорошо. А зря - мне перепал блеск Сити Глосс с сатиновым эффектом. На упаковке (флакон блеска был вложен в картонку) в составе (на удивление) вредоносные компоненты не числились. Я немного выдохнула и приступила к изучению "подарочка от фирмы".

Технические характеристики:

Блеск упакован в простенький футлярчик без изысков, из пластика. Объем примерно 5 мл. Кисть-спонж удобная, берет на себя блеска не много и не мало, а ровно столько, сколько надо, чтобы губы были нормально прокрашены. Запах приятный, пахнет смесью цветов и жвачки. Цвет нейтрально-бежевый. Текстура ближе к гелевой, не забивается в уголки, не скатывается в безобразную полосу и не "полосит" в складках губ. Наносится равномерно без подтеков.

Опыт использования продукта:

Блеск приятный во всех отношениях - и цвет хороший (у меня тон № 06), и текстура порадовала, а главное - на губах держится до 4х часов(!!!). При этом блеск ухаживает за губами, не вызывает ни чувства стянутости, ни дискомфорта наоборот от утяжеленности. При этом эффект хорошей помады (например от Эсте Лаудер) дополнительно порадовал - красиво, эффектно, благородно. Блеск сходит равномерно без скатывания и сбивания в уголках губ. Ощущение на коже после его полного исчезновения - гладкость и нежность.

Мнение:

Однозначно буду рекомендовать этот продукт тем, кто не любит тратить большие деньги (цена вопроса примерно 250 руб.), но хочет получить хорошее качество. Так же этот блеск по достоинству оценят любительницы классики - блеск идеально подойдет для трудовых будней в офисе, но при этом на губах своей обладательницы он будет словно шептать: "Я - символ прекрасной, сексуальной и уверенной в себе женщины, которая не будет привлекать внимание мужчины безвкусным макияжем. Я - эталон естественности и притягательности!"

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • + не плохой состав
  • БЫСТРОЕ НАНЕСЕНИЕ., УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
  • Придает хороший цвет
Недостатки
  • Купить можно только через каталоги
Croshka_4рекомендует