Опубликовано 29 Июль, 2022 - 13:24

несколько дней
    899 рублей

Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах…

Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.

Раскройте свою нежную сторону с парфюмерией SOFT SIDE (СОФТ САЙД)! Она есть в каждой - чувственная, вдохновленная, утонченная. Деликатный парфюм snug создан, чтобы вы могли почувствовать свою женственность

⚪️ Общая информация ⚪️

Бренд: ООО "Лорен косметик"

Страна производства:

Тип: парфюмерная вода

Классификация аромата: цветочный

Объём: 50 мл.

Пол: женский.

Где купить: Л'этуаль

Стоимость: на момент покупки в розничном магазине 899 рублей. Сейчас на сайте стоимость составляет 1199 рублей.

Внешнее оформление упаковки. Дизайн флакона.

Парфюмерная вода Soft Side Snug выпускается в картонной коробке нежно голубого оттенка.

Парфюмерная вода Soft Side Snug

По бокам нанесены изображения облаков, которые навевают мысли о нежности и романтичности, легкости.

Парфюмерная вода Soft Side Snug

В качестве защиты от первого вскрытия данная упаковка дополнительно обернута в прозрачную слюду и запечатана сверху наклейкой со шрихкодом.

Парфюмерная вода Soft Side Snug

Информация о производителе и составе находится на дне коробки. Написана на двух языках, хорошо читаема и понятна.

Состав:

Alcohol denat. (78% vol.), aqua, parfum (fragrance), benzyl salicylate, limonene, hydroxycitronellal, hexyl cinnamal, alpha-isomethyl ionone, linalool, citronellol, geraniol, citral. Fragrance produced in France.

Сам флакон надёжно закреплён в упаковке с помощью картонных вставок, не болтается, сидит крепко. Как обычно упаковка в два раза больше самого флакона духов.

Парфюмерная вода Soft Side Snug

Дизайн флакона минималистичный, нет ничего лишнего, все просто, но со вкусом. Форма флакона квадратная, сама крышка круглая.

Флакон выполнен в одной цветовой гамме с упаковкой, стекло матовое. В руке держать приятно, не скользит.

Парфюмерная вода Soft Side Snug

.Название парфюма отпечатано только на лицевой стороне, все остальные стороны флакона без каких-либо надписей.

Парфюмерная вода Soft Side Snug

Крышка флакона довольна легко снимается, без усилий. Но при этом хочу отметить, что не смотря на лёгкое снятие, сидит она плотно, то есть при ношении аромата в сумочке нет риска, что она отлетит. Кстати, это один из признаков хорошего парфюма.

Парфюмерная вода Soft Side Snug

Пульверизатор удобный, нажатие происходит без усилий или заклинивания.

Парфюмерная вода Soft Side Snug

Первые два-три "пшика" пульверизатора данной парфюмерной воды были холостыми, но так и должно быть у качественной "не паленной" парфюмерии.

А вот уже на четвёртый "пшик" пульверизатор выдал мне душистое облачко парфюма.

Пирамида аромата:

У каждого каждого парфюма есть своя структура аромата – верхние, сердечные и базовые ноты, в данной парфюмерной воде данные ноты представлены следующим образом.

Верхние ноты - киви, бергамот

Ноты сердца -франжипани, гардения, жасмин

Базовые ноты мускус, сандал, кедр.

Мои впечатления:

Для меня парфюм - это что-то из мира волшебства, гармония заключенная в маленький флакончик из стекла. Поэтому мне очень важно, чтобы аромат гармонировал с моим характером, состоянием и настроением.

Данный аромат покорил меня своей лёгкостью и ненавязчивостью.

Не смотря, на первый взгляд, сладость аромата парфюмерная вода Soft Side Snug абсолютно не приторная. Я бы даже сказала это сладкая свежесть, заключенная во флакон.

Верхние нотки киви и бергамота нежно окутывают в первые минутки после нанесения, затем сменяются следующими нотками и оставляют лёгкий шлейф мускуса и сандала. Ну разве это не волшебство?

В этом аромате просто идеальное звучание нот аромата.

На мой взгляд данный аромат просто идеален на весенне-летний период. Благодаря своей ненавязчивости лучшее время нанесения - утро, ну а стойкий приятный шлейф не оставит вас в течение дня.

Рекомендую ли я данный парфюм? Вы знаете, это очень деликатный вопрос, ведь каждая женщина уникальна и аромат у каждой свой. Но всё же да, данный аромат я рекомендую за его стойкость, бюджетность, ну и конечно же мои приятные впечатления о нем!

Будьте прекрасны и любимы!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат легкий и ненавязчивый.
  • Аромат стойкий, бюджетный
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
vikailjina_1рекомендует
Мне понравится такой аромат)))
Дизайн милый Love
Взяла на заметку
Интересно попробовать
Какой красивый дизайн 🥰
Какой красивый флакон. Очень бы хотела послушать аромат🥰
29.07.2022
Не слышала о таком бренде
  • 20.03.2020 - 18:19
    Цветочно-фруктовая парфюмерная вода Like Dream. Лорен Косметик продолжает покорять все косметические сегменты ♥
    Всем привет! В парфюмах я разбираюсь, наверное, хуже всех на свете. Ну, это и понятно, потому что меня они особо не интересуют, и пользуюсь я ими только тогда, когда мне кто-то их подарит. Сама лично я их покупала мало, и всегда это были миниатюры.
  • Отечественный производитель тоже может приятно удивлять. Теперь в моей коллекции есть Antique Accent от "Понти Парфюм". Аромат черного чая с лимончиком заряжает позитивом по утрам и сохраняет хорошее настроение до вечера
    Всем привет! Ничего не могу с собой поделать, я очень люблю парфюм. В моей жизни было всякое: каталожные парфюмы, реплики, подделки, миниатюры, отливанты оригиналов, даже духи-наливайки от Reni были. Сейчас я очень редко приобретаю бюджетные парфюмы, чаще получаю их в подарок.
  • 18.01.2021 - 15:44
    Яркий и свежий аромат со смелым названием! Моё мнение и кому подойдет этот дерзкий аромат)
    Всем привет! В этом отзыве я хочу вам рассказать о парфюмерной воде полюбившейся мне марки Лорен Косметик — HYPE all the Hype .Место покупки — Летуаль Объем — 50 мл Итак, флакон упакован в яркую оранжевую коробочку. Выглядит очень здорово, мне нравится такое оформление парфюмерии.
  • 29.06.2022 - 16:34
    Моя идеальная , стойкая, бюджетная туалетная вода!
    Каждая девушка выбирает аромат духов под свой темперамент! Если вспомнить яркие черты характера, то подобрать аромат, который подчеркнёт индивидуальность - не составит труда.   Сегодня хочу рассказать про свой яркий аромат, в котором прекрасно всё, от упаковки до цены!
  • 10.01.2022 - 14:39
    Держится долго, приятный шлейф
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку. Спешу похвалиться приобретением новой не туалетной,а парфюмированной воды New York Perfume ten. Почему сделала упор именно на выбор парфюмированной воды,она ведь стоит дороже, зато она и аромат держит дольше.
  • 23.07.2015 - 15:50
    О том, как избавиться от прыщей за один день. И да это реальность. ФОТО
    Всем привет После длительного перерыва я снова таки пишу отзыв на косметику. Итак, добро пожаловать Ещё один способ избавиться от прыщей за один день (не вызывает привыкания) Проблемы прыщиков, угрей, черных точек, красных пятен и тому подобное мучает меня периодически, но стабильно с подросткового …
  • 12.05.2019 - 15:41
    Один из лучших магазинных вариантов ?
    Приобрела я данный шампунь из интереса. И не зря ? он один из лучших магазинных вариантов которые я встречала ?   Отзывов на данный товар ещё не находила и решила это исправить. Может кому-то и поможет ? Я не оцениваю состав шампуня, если он мне подошёл, значит лично для меня он хороший.
  • 27.09.2021 - 11:35
    Аромат из Галамарт: мимолетный, нестойкий, но такой приятный! Менее 100 рублей
    На выходных были в Галамарте, как обычно набралась корзинка нужных и ненужных товаров, среди которых была парфюмерная вода аналог известного парфюма Cool Girl. Аромат не схож с оригиналом, но я на это и не надеялась.
  • 03.08.2022 - 02:15
    Вишнёвая любовь и жизнь в вишнёвом духе ... Гриот Московский.
    Приятный аналог "Lost Cherry". Яркий, вишневый, стойкий и недорогой. Имеет достаточно сходства с оригиналом. Парфюмерная вода от отечественного производителя. Выпускает ООО "Аскания". Легко купить на "Диких ягодах".
  • 29.06.2022 - 16:34
    Моя идеальная , стойкая, бюджетная туалетная вода!
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.
  • 08.05.2022 - 22:08
    Пыльный, недавно освободившийся из под снежных сугробов Петербург дарит свою весну. И так хочется морских брызг, крика чаек на горизонте, шума прибоя, и остывающей гальки под ногами
    Приветствую! За окном - весна. Березовые ветви склоняются под весом собственных сережек, едва зазеленевшие лужайки покрылись солнечно-желтыми коврами одуванчиков, изредка идет уже теплый дождь.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.
  • 19.07.2022 - 11:45
    Chanel Chance на минималках 🍋 Изящный, элегантный аромат за 600 рублей, и здесь у нас работает импортозамещение✨
    Всем привет. Потихоньку пополняю и пополняю свою парфюмерную полку, а также рассказываю про свой бюджетный заказ с BeautyDeport. Сегодня расскажу про Shansita Acqua Dolce.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 14.06.2022 - 22:55
    Взгляд кошки, грация картошки.
    Всем доброго дня и ночи! Удивительный и разнообразный мир ароматов затягивает меня всё глубже. Когда нет возможности прикоснуться к прекрасному из-за его высокой стоимости, приходится обходиться малым - скромной пародией на заданную тему.
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.