ООО "Лорен косметик" Парфюмерная вода Soft Side Snug - отзывы

• 20.03.2020 - 18:19
    Цветочно-фруктовая парфюмерная вода Like Dream. Лорен Косметик продолжает покорять все косметические сегменты ♥
    Всем привет! В парфюмах я разбираюсь, наверное, хуже всех на свете. Ну, это и понятно, потому что меня они особо не интересуют, и пользуюсь я ими только тогда, когда мне кто-то их подарит. Сама лично я их покупала мало, и всегда это были миниатюры.
  • Отечественный производитель тоже может приятно удивлять. Теперь в моей коллекции есть Antique Accent от "Понти Парфюм". Аромат черного чая с лимончиком заряжает позитивом по утрам и сохраняет хорошее настроение до вечера
    Всем привет! Ничего не могу с собой поделать, я очень люблю парфюм. В моей жизни было всякое: каталожные парфюмы, реплики, подделки, миниатюры, отливанты оригиналов, даже духи-наливайки от Reni были. Сейчас я очень редко приобретаю бюджетные парфюмы, чаще получаю их в подарок.
  • 18.01.2021 - 15:44
    Яркий и свежий аромат со смелым названием! Моё мнение и кому подойдет этот дерзкий аромат)
    Всем привет! В этом отзыве я хочу вам рассказать о парфюмерной воде полюбившейся мне марки Лорен Косметик — HYPE all the Hype .Место покупки — Летуаль Объем — 50 мл Итак, флакон упакован в яркую оранжевую коробочку. Выглядит очень здорово, мне нравится такое оформление парфюмерии.
  • 29.06.2022 - 16:34
    Моя идеальная , стойкая, бюджетная туалетная вода!
    Каждая девушка выбирает аромат духов под свой темперамент! Если вспомнить яркие черты характера, то подобрать аромат, который подчеркнёт индивидуальность - не составит труда.   Сегодня хочу рассказать про свой яркий аромат, в котором прекрасно всё, от упаковки до цены!
  • 10.01.2022 - 14:39
    Держится долго, приятный шлейф
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку. Спешу похвалиться приобретением новой не туалетной,а парфюмированной воды New York Perfume ten. Почему сделала упор именно на выбор парфюмированной воды,она ведь стоит дороже, зато она и аромат держит дольше.
  • 23.07.2015 - 15:50
    О том, как избавиться от прыщей за один день. И да это реальность. ФОТО
    Всем привет После длительного перерыва я снова таки пишу отзыв на косметику. Итак, добро пожаловать Ещё один способ избавиться от прыщей за один день (не вызывает привыкания) Проблемы прыщиков, угрей, черных точек, красных пятен и тому подобное мучает меня периодически, но стабильно с подросткового …
  • 12.05.2019 - 15:41
    Один из лучших магазинных вариантов ?
    Приобрела я данный шампунь из интереса. И не зря ? он один из лучших магазинных вариантов которые я встречала ?   Отзывов на данный товар ещё не находила и решила это исправить. Может кому-то и поможет ? Я не оцениваю состав шампуня, если он мне подошёл, значит лично для меня он хороший.
  • 27.09.2021 - 11:35
    Аромат из Галамарт: мимолетный, нестойкий, но такой приятный! Менее 100 рублей
    На выходных были в Галамарте, как обычно набралась корзинка нужных и ненужных товаров, среди которых была парфюмерная вода аналог известного парфюма Cool Girl. Аромат не схож с оригиналом, но я на это и не надеялась.
  • 03.08.2022 - 02:15
    Вишнёвая любовь и жизнь в вишнёвом духе ... Гриот Московский.
    Приятный аналог "Lost Cherry". Яркий, вишневый, стойкий и недорогой. Имеет достаточно сходства с оригиналом. Парфюмерная вода от отечественного производителя. Выпускает ООО "Аскания". Легко купить на "Диких ягодах".
  • 29.06.2022 - 16:34
    Моя идеальная , стойкая, бюджетная туалетная вода!
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.
  • 08.05.2022 - 22:08
    Пыльный, недавно освободившийся из под снежных сугробов Петербург дарит свою весну. И так хочется морских брызг, крика чаек на горизонте, шума прибоя, и остывающей гальки под ногами
    Приветствую! За окном - весна. Березовые ветви склоняются под весом собственных сережек, едва зазеленевшие лужайки покрылись солнечно-желтыми коврами одуванчиков, изредка идет уже теплый дождь.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • Стойкий и насыщенный аромат с розой и перцем, который был вдохновленный Rose Of No Man's Land Byredo.
    Здравствуйте. Ну вот я и добралась до черной линейки BOHEMIA от Parfums Constantine. Долго я на эти ароматы смотрела и все же выбрала пока что один. Тот в котором есть две моих любимых ноты - роза и перец.
  • 20.06.2022 - 10:24
    Целый бассейн сладкого мультифруктового сока, который так и хочется выпить! А ведь это всего лишь 18 миллилитров отличнейшего летнего настроения за 193 рубля
    "Tropic pineapple" выпускается в серии с названием "Bijou" ("Бижу"). С неким скепсисом покупала вслепую этот парфюм. Не из-за цены, это меня не смущает, а скорее из-за боязни получить вместо ананаса, заявленного в названии, какую-нибудь химозу на вонючей базе.
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.
  • 19.07.2022 - 11:45
    Chanel Chance на минималках 🍋 Изящный, элегантный аромат за 600 рублей, и здесь у нас работает импортозамещение✨
    Всем привет. Потихоньку пополняю и пополняю свою парфюмерную полку, а также рассказываю про свой бюджетный заказ с BeautyDeport. Сегодня расскажу про Shansita Acqua Dolce.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…